Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























Sabina
134
132
4
22
Опубликовано Nov 29, 2023
Супер
Супер. Эффект отличный, всем рекомендую. Доза хорошая, упаковка хорошая. Могу сказать, что это один из лучших
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
268
249
1
87
Опубликовано Oct 18, 2023
отлично
качества и ингредиенты самый хорошие. возраст для 4г. хорошие кальций цитрат. упаковка плотно закрыта. польза для кости и зубы детей. добавка ещё можно дать д3 и магний для детей. вкус приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sabina
134
132
4
22
Опубликовано Aug 10, 2023
Очень замечательно. Качественный, натуральный, натуральный, Быстродействующий, быстро усваивается организмом человека, всегда рекомендую, не жалею, что взял, Вкус тоже хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlgaS0l
430
404
832
4862
Опубликовано Mar 20, 2021
Витамины упакованы в темную коробочку с интересной картинкой. Мой ребенок очень горд, что теперь есть своя личная баночка, как у мамы и папы.
В упаковке 90 таблеток. Не содержит глютен и вообще веган. Баночки хватит на 1,5 месяца, что в общем-то достаточно для курса. Однако, содержит сахар. Странно конечно, но оно и понятно, чтобы ребёнок кушал с удовольствием надо подсластить..
Помимо кальция в составе есть ещё и магний. А вот зачем там шпинат и брокколи не очень поняла. Может как дополнительный источник. В составе они в самом конце и их доза минимальна.
Срок годности указан на дне банки.
Nature's Plus Animal Parade Calcium предназначен для детей, поэтому крышка имеет специальную защиту. Это здорово, потому что попадая в детский ручки, крышка крутится туда-сюда. Но не открывается так просто.
Сами витаминки привлекательной формы в виде различных животных. У нас много слоников и бегемотиков.
В одном такой зверюшке 250 мг кальция и 50 мг магния.
По вкусу сладкие. Ребёнку они нравятся.
Принимаем вместе с д3, поэтому проблем с усваением не должно быть. Аллергии не вызвал. Зубки крепкие, красивые.
Не болейте!💌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KhamzinaAigyl
113
0
11
8
Опубликовано Feb 15, 2025
Все хорошо!
Качественный состав. Отличные ингредиенты. Дочка в возрасте двух лет с удовольствием жуёт данные витамины. Польза для детей неоценима. Это и здоровье костей, зубов. Всем рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...