Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
331
29
3
219
Опубликовано 26.02.2023
Excellent!
Хорошие конфеты👍 Покупала 3 годовалой дочке , она у меня привереда , если вкус ей не понравится , то все отказывается дальше пропивать. Так у нас 2-3 витаминки остались недопитыми. Но эти жевательные конфеты, она принимала с удовольствием . На Вкус очень приятный , с мороженым вкусом. Может и поэтому пропила весь курс . Принимали по 2 мармеладки в день. На счёт Пользы не знаю , так как растущий организм , все равно нужны добавки к еде в виде кальций и Д3👍Спасибо за айхерб
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
165
0
6
5
Опубликовано 8.02.2023
Кальций участвует в передаче нервных импульсов, влияет на сокращение мышц, в том числе сердечной мышцы. Этот макроэлемент важен для свертываемости крови и деятельности эндокринной системы, от него во многом зависит эластичность кожных покровов. Он также поддерживает щелочную среду организма, там, где это необходимо, оказывает противовоспалительное действие и играет важную роль в лечении аллергий.
Недостаток кальция грозит проблемами с сердечно-сосудистой системой, остеопорозом, нарушением свертываемости, болезнями скелета и повреждениями гладкой мускулатуры.
если было полезно поставьте 👍👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
225
68
1
587
Опубликовано 8.02.2023
Со вкусом мороженое 🍦 пломбир !!!
До чего же они вкусные !
Со вкусом мороженое 🍦 пломбир !
Мой малыш их хорошо кушает и меньше болеет !
Чудесные витаминки.
Сынок их с удовольствием кушает !
Рекомендую !
Зимой особенно надо заботиться о имунной системе деток !
Если Вам полезен был мой отзыв, благоДарю за лайк 👍🏽, спасибо ☺️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhanarka
109
0
0
23
Опубликовано 30.01.2023
Взяла именно этот витамин, потому что в состав есть кальций . Детям нравиться, что в виде животных и прияной вкус. Даю во время обеда или ужина. Использование именно в этом кальций, как советует мой врач, говорит кальций лучше. Я даю детям по 1, хотя на их возраст написано по 2. Двоим детям по 1 хватает на 2 месяца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Madina
70
5
0
14
Опубликовано 21.01.2023
очень понравился малышу ,очень много читала и выбирала какой брать,остановилась на этом бренде,сладкие,запах приятный ванильный,тот кто боится брать малышам до 2 лет,не переживайте они грызут их ,потом с криком просят добавки)даю вечером перед сном,так как магний и кальций лучше давать с 18:00-21:00 это самое хорошее время ,цена и качество и ингредиенты отличные,спасибо производителям👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...