Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
43
0
0
1
Опубликовано 21.01.2021
Не раз выручал нас данный сироп, поэтому всегда есть про запас данное средство. Пьем при самых первых признаках простуды, в период болезни, и просто в качестве профилактики, например, в сентябре, когда дети после летних каникул массово выходят на различные занятия. У сиропа очень приятный вкус, хорошая цена. Единственное, что довольно часто нет в наличии, быстро раскупают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано 21.01.2021
Зиму ждали с замиранием сердца- у кого есть маленькие детки, посещающие детский сад, меня поймут. По отзывам решила попробовать данный сироп. И заметен эффект - в садик ходим гораздо дольше, а если раз в пару месяцев появляется насморк, проходит в 2 раза быстрее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
123
0
0
19
Опубликовано 20.01.2021
Мастхэв для сезона простуд
Сироп бузины просто прекрасно подходит для лечения простуды всей нашей семье. Моя дочка четырехлетка его обожает. Он содержит биофлавоноиды, которые при совместном приёме с витамином С позволяют ему усваиваться гораздо лучше. Кроме того, бузина прекрасный помощник иммунитету сама по себе, не дает нам разболеться, а если уж заболели, то переносим простуду легко и без затяжных кашля и насморка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
0
0
1
Опубликовано 20.01.2021
Best Of The Best
После того, когда нам был 1 годик и за зиму и весну мы переболели 4!!! Раза разными ОРВИ и ОРЗ, я начала досконально изучать вопрос детского иммунитета. Куплен был это сироп. Сейчас ребёнку 3 года и с тех пор мы практически не болели. Пару раз были только сопли. Как вижу первые звоночки болезни, сразу даю бузину и тьфу-тьфу всегда все проходит в самом легком виде. Максимум сопли и чих.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
6
Опубликовано 20.01.2021
Обязательно Попробовать!!!
Мамочки, если ваши дети часто и затяжно болеют, да ещё и с кашлем, купите бузину и пропейте курсом!!! Проверено на моем сыне, тьфу-тьфу, слава богу, теперь мы не так сильно и часто болеем🙏🙏🙏 бывает конечно в сезон простуд,но теперь проходит гораздо легче, и температура редкость🙏🙏🙏
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...