Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
71
0
3
2
Опубликовано 26.01.2021
Брала сироп бузины, так как дочку нужно было отдавать в сад. Конечно в саду началась адаптация в виде ОРВИ. В первый день болезни начинаю давать сироп по одной чайной ложке утром и вечером. В итоге температура всегда только одну ночь, а последующие дни просто насморк. Очень понравилось средство!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
4
0
2
Опубликовано 26.01.2021
Я не знаю, что это сила вселенной или сироп бузины, но сын в эту зиму меньше болеет. Пить начали, когда заболел первый раз и продолжили в профилактической дозе. Это было в октябре. И все, больше серьёзно мы не болели.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
0
Опубликовано 26.01.2021
Хорошая добавка для укрепления иммунитета. Единственное быстро заканчивается, и цена не дешевая. Но она того стоит. Ребёнок перестал постоянно уходить на больничные в саду, максимум за полгода переболел насморком. Принимаем в комплексе с другими добавками.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alyona Malchikhina
120
0
0
3
Опубликовано 26.01.2021
Бестселлер
Молва о чудесном сиропе из бузины идёт уже давно. И не зря, этот сироп нравится детям и хорошо помогает при ослабленном иммунитете. Всего пол ложечки для профилактики и любая простуда даже если появится - пройдёт намного легче чем раньше. Закажу вновь!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 26.01.2021
заказала для ребенка, пили когда видела что ребенок начал заболевать, через пару дней после приема пропали сопли, не какой аллергии не было. на вкус и запах очень сладкий сироп, но нам понравилось . однозначно оценка 5, рекомендую для тек у кого дети болеют часто в садике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...