Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
32
8
0
5
Опубликовано 28.04.2025
Хороший комплекс витамин
Дочка болела 3 раза за эту зиму и весну, заказала эти витамины чтобы попробовать поднять иммунитет(аптечные витамины раньше ей никак не помогали). В итоге вокруг у детей в школе было ещё несколько вирусов, она была как огурчик. Вижу что эффект 100% есть. На вкус они похожи на джем или пастилу, моя не очень любит сладкое, но ей было достаточно комфортно принимать, не приторные. Использовали по 2 шт в день, дочке 11 лет, размер хороший, хватило на месяц приема
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
84
85
0
17
Опубликовано 14.06.2025
качество ингредиенты здоровье размер сонце иммунитет солнце упаковка результат дефицит кости абсорбция
Поддержка здоровья костей, глаз и иммунной системы Порошковые смеси Orchard Fruits™ и Garden Veggies™ (100 мг в 2 жевательных таблетках) Содержит растительный пектин Мультивитаминная добавка Вегетарианский продукт без желатина
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
2
0
0
Опубликовано 3.02.2026
Хороший вариант мультивитаминов
Заказала в первый раз на пробу эти витамины, привлекли отзывы о качестве, производителе, натуральность ингредиентов и вкус. Пока могу сказать, что на вкус, конечно, они чуть приторные, но ребенок ест утром и вечером без капризов. Будем ждать отличных результатов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastasia
100
4
0
53
Опубликовано 9.01.2025
Вкусно и полезно
Я очень довольна мультивитаминами Alive! Kids для моего ребенка. Три разных формочки витаминок, они слегка кисленькие, но при этом вкусные. Ребенок с удовольствием их ест, потому что они имеют вкус вишни, апельсина и винограда, что делает прием витаминов приятным и легким. У нас не было никаких аллергий или побочных эффектов, что также важно для меня. Я уверена в качестве этого продукта и с удовольствием рекомендую его другим мамам! У витаминок есть легкий аромат именно витаминок, но ребенка это не смущает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
85
69
0
5
Опубликовано 6.06.2026
Ингредиенты и вкус по качеству понравился, упаковка 👍🏼
Детям хорошо помогает способствует:; здоровью волос и ногтей; профилактике возрастных изменений; защите организма от воздействия окислительного стресса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
gardeniya
267
0
0
83
Опубликовано 2.06.2026
супер
качество отличное,ингредиенты тоже ,на вкус приятные ,обязательно закажу еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...