Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
229
0
0
4
Опубликовано Jul 24, 2024
супер
использую его постоянно и очень доволен качеством, результат чувствуется сразу и долго действует. безупречно подобраны ингредиенты, идеальный размер таблеток, качественная упаковка. всем очень рекомендую попробовать, потом будете только его покупать, хорошая результативность, успокаивает нервная система и хороший вкус, дает много энергии, использование здоровье возраст рыба польза волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
0
1
Опубликовано Jul 23, 2024
Хорошо
Очень качественные ингредиенты в составе. Данный комплекс мультивитаминов подходит для детей с двух лет, приятные ягодные вкусы и лёгкий запах. В данной баночке 60 жевательных конфет, хорошо подходит замену сладости. При использовании очень удобная упаковка. Размер мармеладок небольшой, детям очень нравится. Нам понравилось дозировка в каждом витамине, хорошо подойдёт для детей с двух лет. Улучшение можно ведь уже через пару недель применение.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
549
2
0
30
Опубликовано Jul 23, 2024
хорошее качество
Долго выбирая мы остановились на этих витаминах в виде фруктовых желе. Отличный состав. Приятные на вкус. Размер с небольшую желешку. Моей дочери 3 года, она очень переборчива, мы пробовали много витаминных добавок, но практически все вызывают рвотный рефлекс. Эти витамины пьёт с удовольствием и даже просит ещё.
Идеальная дозировка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Asia
67
8
0
9
Опубликовано Jul 20, 2024
Отличные мультивитамины
Качественные мультивитамины для детей в виде желейных фруктиков, яркий вкус, удобные использование, дети принимают без проблем, твёрдые витамины принимают не с таким удовольствием. Упаковка качественная, крышка с защитой от детей, что очень важно. Частота приема в холодные поры года, весной и летом делаем перерыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
0
2
Опубликовано Jul 19, 2024
Отличный комплекс для детей.
Отличный комплекс для детей от надёжного производителя качественных витаминов. Даю ребёнку с 2х лет по 1 мармеладке,ест с удовольствием. На вкус сладкие,приятные,немного с кислинкой,размер удобный. Важно принимать их после еды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...