Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
35
8
0
5
Опубликовано Apr 28, 2025
Хороший комплекс витамин
Дочка болела 3 раза за эту зиму и весну, заказала эти витамины чтобы попробовать поднять иммунитет(аптечные витамины раньше ей никак не помогали). В итоге вокруг у детей в школе было ещё несколько вирусов, она была как огурчик. Вижу что эффект 100% есть. На вкус они похожи на джем или пастилу, моя не очень любит сладкое, но ей было достаточно комфортно принимать, не приторные. Использовали по 2 шт в день, дочке 11 лет, размер хороший, хватило на месяц приема
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1021
0
0
59
Опубликовано Apr 26, 2025
супер
использую его постоянно и очень доволен качеством, результат чувствуется сразу и долго действует. безупречно подобраны ингредиенты, идеальный размер таблеток, качественная упаковка. всем очень рекомендую попробовать, потом будете только его покупать, хорошая результативность, успокаивает нервная система и хороший вкус, дает много энергии, использование здоровье возраст рыба польза волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
454
0
1
32
Опубликовано Apr 26, 2025
Alive! Kids жевательные мультивитамины — вкусные и полезные витамины для детей
Покупаю Alive! Kids жевательные мультивитамины для ребёнка уже не первый раз. Очень нравится состав — витамины широкого спектра, плюс экстракты фруктов и овощей. Вкус натуральный: вишня, апельсин и виноград, без химической горечи, ребёнок ест с удовольствием. Форма в виде жевательных таблеток удобная, без сахара, что тоже важно. Заметила, что ребёнок стал реже болеть и бодрее себя чувствует. Отличный выбор для поддержания здоровья и иммунитета детей!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1847
0
8
227
Опубликовано Apr 26, 2025
такие витамину часто беру ребенку.мы всей семьёй принимаем витамины этого бренда. качество устраивает,цена также.ни у кого не было аллергии. возраст сына 10 лет. жует с удовольствием,они как конфетки на вкус. витамины полезны для иммунитета,для зрения,сейчас период активного роста. упаковка рассчитана на месяц приема.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
29
0
0
0
Опубликовано Apr 26, 2025
Супер
Я очень довольна мультивитаминами Alive! Kids для моего ребенка. Три разных формочки витаминок, они слегка кисленькие, но при этом вкусные. Ребенок с удовольствием их ест, потому что они имеют вкус вишни, апельсина и винограда, что делает прием витаминов приятным и легким. У нас не было никаких аллергий или побочных эффектов, что также важно для меня. Я уверена в качестве этого продукта и с удовольствием рекомендую его другим мамам! У витаминок есть легкий аромат именно витаминок, но ребенка это не смущает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...