Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
3
0
1
0
Опубликовано 9.02.2025
очень довольны витамины
Мы купили детские витамины с кислинкой, и они сразу понравились! Ребенку нравится вкус – не слишком сладкий, с легкой цитрусовой ноткой. Принимаем курсом уже второй месяц, и заметили, что ребенок стал реже болеть, улучшился аппетит и общее самочувствие.
Очень удобная форма – жевательные пастилки, которые легко разжевывать. Состав тоже хороший, без лишних добавок и красителей. Единственное, хотелось бы, чтобы упаковка была побольше, так как витаминки быстро заканчиваются.
Рекомендую родителям, чьи дети не любят обычные витамины, но любят фрукты с кислинкой!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marzhan
517
0
1
1294
Опубликовано 9.02.2025
Детский витаминный комплекс стал незаменимым помощником для поддержания здоровья моего ребенка. Благодаря его сбалансированному составу малыш получает все необходимые витамины и минералы, способствующие нормальному росту и развитию. Я заметил улучшение иммунитета и повышение энергии, что особенно важно в сезон простуд. С уверенностью рекомендую этот продукт всем заботливым родителям.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...