Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
368
0
0
9
Опубликовано 25.09.2025
отлично
отличная добавка для здоровья ребёнка. мне нравится состав - отличный, натуральный, безопасный (польза, ингредиенты, минералы, антиоксидант, ниацин, фолиевая кислота).
упаковка хорошая. дозировка оптимальная, то, что нужно. вкус приятный. бренд надёжный.
очень хорошее качество, я довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
191
0
0
0
Опубликовано 23.08.2025
ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИЕ
Взяла сыну, ему 4 года, он малоежка, буду восстанавливать его дефициты. Буду смотреть потом на анализы. Эта фирма нравится, брала другие Бады.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
705
21
0
1281
Опубликовано 22.08.2025
отлично
классная детская добавка с прекрасным состав/ом (ингредиенты, возраст, польза) и великолепным вкусом (ребёнок в восторге).
добавка подходит для ежедневного приёма (использование, частота).
дозировка оптимальная.
качество отличное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
91
0
0
0
Опубликовано 25.09.2025
Любим!
Думаю лучшее что могли придумать для детей! Качество и цена и полный состав витаминов в желешках!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
0
0
Опубликовано 19.08.2025
Хороший БАД
Качественный хороший ингредиенты натуральные вкус ягодный используем этот ват уже давно хорошие добавка в составе большие хорошие витамины дозировка большая польза получили улучшилась иммунитет упаковка герметичная размер большой упаковка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Daniil
189
0
0
4
Опубликовано 16.08.2025
Детям нравятся — и это уже половина успеха. Яркие вкусы, мягкая текстура, хороший состав без лишней химии. Даю ребёнку курсами — реже болеет, стал бодрее. Отличная поддержка на каждый день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1786
0
0
16
Опубликовано 14.08.2025
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...