Nature's Way, витамин C, 120 веганских капсул (125 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре Nature's Way, витамин C, 120 веганских капсул (125 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
44
0
0
13
Опубликовано 2.02.2021
Отличный витамин С .Пьем для профилактики постоянно и в период простуд он просто незаменим. При первых признаках простуды ударную дозу и через пару дней состояние гораздо лучше. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
97
0
1
444
Опубликовано 27.01.2021
Натуральный источник витамина С. Легко варьировать дозировку
Беру этот витамин С детям, т.к. очень его очень удобно дозировать - в одной капсуле 125мг витамина С. Также ценю его природное, а не синтетическое, происхождение - получен из вишни ацерола
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
0
0
2
Опубликовано 21.01.2021
Принимаю При Простуде
Сейчас как только чувствую недомогания, сопли или горло, то стараюсь не лечится соазу тяжелой артиллерией, а дать организму побороться самому с помощью витамина С, клюквы, чая. Вот так недавно проснулась с соплями и температурой, пила витамин С в дозировке 1000 и за 3 дня стала уже без температуры, больше ничего не принимала из таблеток.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
4
0
0
29
Опубликовано 8.07.2019
Отличные витамины.
Очень понравились, заказываю уже второй раз, начинаем принимать ( в т.ч. и дети) при первых симптомах простуды и сразу же на поправку. Переносятся хорошо, изжогу не вызывают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
48
Опубликовано 3.05.2019
Нет эффекта!
После свежего овоща или фрукта я чувствую прилив сил, после обычного витамина С - тоже! Но после очень дорого супернатульного витамина С от Natures Way - ничего!!! Как так? А есть он там? А усваивается? Короче купила сразу 2 банки. Куда деть? Отдать врагам? :) Поставила 3 звезды т.к. иногда я его все же принимаю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...