Отзывы о товаре Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, молотый кофе, средней обжарки, 340 г (12 унций)
Изображения покупателей




























Покупатель iHerb
188
0
0
180
Опубликовано 19.12.2020
Безупречный кофе!
Кофе этого производителя покупаю регулярно, в планах - перепробовать решительно всё. )) Очень нравится, Что интересно, они различаются по цене (в пределах нескольких долларов), но практически не отличаются по вкусу. Только что закончили пачку "Перуанского" и открыли "Французский". Особой разницы не заметили - оба великолепны! Тонкий помол, умеренная обжарка, вкус, цвет, аромат, крепость - всё безупречно! Вам был полезен мой отзыв? Если да, нажмите кнопочку Yes. Вам несложно, а мне приятно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Otonoeterno
96
0
0
17
Опубликовано 14.12.2020
Самый вкусный кофе
заказываю уже не первый раз, после этого кофе на магазинный вообще рука не поднимается. Завариваем как просто в кружку (кофе быстро заваривается, излишки оседают на дне кружки), так и в кофейник - вкус и запах одно удовольствие. Мужу особенно нравится без кофеина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ludmyla
216
0
0
2
Опубликовано 1.12.2020
Хороший кофе
Люблю кофе. Не скажу, что я прям гурман, скорее ценитель хорошего вкуса. Посылку ждала с нетерпением, чтоб попробовать этот кофе.
Вкус не плохой, но я ощутила не слабую кислинку. Есть подозрение, что с первого раза не распробовала. Буду пробовать еще. Если мнение изменится - отзыв дополню
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SKIDKA VNYTRI
69
0
0
98
Опубликовано 19.10.2017
Божественный
Купила для варки с турке. Этот кофе невероятный, мягкий, нежный вкус, аромат просто слов нет, кофеманам советую попробовать)). Если отзыв вам полезен, проголосуйте ;)Все мои впечатления о товарах можно почитать, кликнув на моё имя в заголовке отзыва.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
20
Опубликовано 18.10.2017
Божественный
Купила в первый раз начитавшись восторженных отзывов. С первым глотком показалось, что кофе так себе. Но потом.... я его распробовала))) Кофе невероятно вкусный. Пью его с молоком без сахара. Ароматный, в меру крепкий. В следующей посылке заказала уже 2 пачки этого кофе и 2 другие на пробу. Хочу попробовать все, но от этого отказываться не собираюсь))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...