Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, органические бальзамы для губ, мёд, упаковка из 4 шт. по 4,25 г (0,15 унции)
Изображения покупателей






























masterSV
485
103
8907
12370
Опубликовано 27.01.2022
В состав продукта входят только натуральные и органические элементы, поэтому он хорошо подходит для самой чувствительной кожи, в том числе детской. Мягкая, прозрачная текстура делает продукт чрезвычайно легким в использовании: хорошо ложится по контуру губ и не размазывается. С этим бальзамом Ваши губки будут всегда очаровательны и привлекательны.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Eva
152
0
25
205
Опубликовано 26.01.2022
Отличный эффект по привлекательной цене
Хитовые бальзамы по привлекательной цене отличаются прекрасным органическим составом, ничего лишнего, воск, оливковое масло и небольшое вкрапление дополнительных полезных элементов, соответствующих названию. Поскольку очень люблю мед выбрала эту форму, запах приятный, слабо выраженный, консистенция легко тает на губах и обеспечивает хороший увлажняющий и питающий эффект, долго держится на губах, защищает от мороза и обветривания.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
105
1
2
98
Опубликовано 22.09.2021
Отличный бальзам!
Натуральный состав и легкий медовый аромат. Хорошо держится и увлажняет. Качественный бальзам найти сложно, долгое время моим фаворитом был бальзам ив роше, но несколько лет назад произошёл ребрендинг, бальзамы стали выпускать в новой упаковке и совершенно точно изменили состав . И хороший продукт превратился в никакой(
Так вот к чему я это: боюсь пока слишком радоваться, ведь бальзам ещё не прошёл главную проверку - зима! но пока могу сказать, что, кажется, после долгих поисков я нашла классную вещь ))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
23
9
Опубликовано 25.06.2021
Хочу поделиться впечатлением от использования бальзамов. Товар пришел хорошо упакован и без повреждений. Сами бальзамы бесцветные. Состав у всех одинаковый, но хороший, натуральный. Основа - оливковое масло и пчелиный воск, витамин Е, что не может не радовать. В составе есть ароматизатор, но он натуральный. Запах неярко выражен. Использую их на ночь после скраба (если губы нуждаются в сильном увлажнении) - эффект на утро отличный! Или в качестве базы под помаду для смягчения. К покупке рекомендую! Если мой отзыв был полезен для Вас, буду благодарна за лайк :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LenDen
20
10
1
171
Опубликовано 23.04.2021
Самые лучшие в мире для меня бальзамы)
Всегда беру упаковку этих бальзамов при заказе, т.к. губы часто сохнут, все время пользуюсь бальзамом для губ. Эти бальзамы великолепны! Начнем с того, что они натуральные полностью - это важно, так как часть бальзама мы просто съедаем с едой и питьем. Бальзамы недорогие и хватает их надолго. Упаковка приятная и удобная. Однозначно рекомендую)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...