Mild By Nature, Sierra Bees™, набор органических бальзамов для губ, 8 шт. по 4,25 г (0,15 унции) Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, набор органических бальзамов для губ, 8 шт. по 4,25 г (0,15 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
60
3
0
0
Опубликовано 12.12.2025
Мое спасение
Всегда зимой беру и бросаю в сумку Детям подходит Запахи приятные и вкусы разные
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
15
0
1
Опубликовано 20.08.2024
Очень довольна покупке
Приятный запах. Удобна в использование отличное качество. Компактный размер. Хорошо увлажняет сухие губы. И защищает от солнца. В состав SPF. Удобная упаковка . Для любого возраста. Безопасна для детей. Брала на семью из 5 женщин. Каждая выбрала для себя любимый аромат. Бальзам планирую взять на подарки подругам. Очень полезный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbAnna
36
27
1
21
Опубликовано 18.08.2024
Бальзамы для губ
Заказываю уже не первый раз, качество отличное 🔥 Люблю эти бальзамы и я, и мои близкие, так как всем даю по бальзаму носить с собой в сумке. Расходуются не слишком быстро, текстура мягкая но не на столько чтобы «крошиться», летом, конечно, могут подтаивать. Состав чистый, что очень хорошо для средств которые имеют контакт с ртом ( + у меня часто аллергия на разные блески для губ - на эти нет) запахи не резкие, на любой вкус. Есть натуральные бальзамы которые стоят дорого с идентичным составом, а то и наоборот хуже. А эти бальзамы по качеству выше цены, очень рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MunisaMM
31
31
0
18
Опубликовано 23.02.2025
отличные бальзамы
хороший набор бальзамы для губ, запах нейтральный не сильный и это осень большой плюс, лёгок в использовании, качество хорошее, размер оптимальный, упаковка не повреждена, очень хороший и натуральный состав, увлажнение с первого применения, проблема сухие губы с таким большим набором не будет, спасибо большое производителям, на любой возраст подойдут и дети справятся
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
CatherineMe
251
41
0
59
Опубликовано 6.08.2024
Супер!
Один раз попробовала, и теперь только такие и беру, только разный запах и упаковки. Качество на высоте. Использование: каждый день, даже летом, очень довольна увлажнением губ. Состав чистый, органика. Каждый найдёт для себя вкус, и дочка маленькая, и даже муж, потому что есть нейтральный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
liliia
121
57
0
6
Опубликовано 19.02.2025
супер
мягкие и приятные, нет ощущения липкости на губах. у каждого вида лёгкий аромат. мятный первую минуту слегка пощипывает все виды имеют лёгкий запах, это с о й второй раз что я его беру, очень нравится, одного хватает примерно а 4 месяца, дети тоже им пользуютя
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
2
1
0
1
Опубликовано 30.07.2024
Отличные бальзамы
Очень приятные бальзамы для губ) Нравится, что в ассортименте представлены разные вкусы. Также можно отметить и приятный запах. Отличное качество, безопасный и натуральный состав, незатейливая, но удобная упаковка. Размер удобный, помещается в любую маленькую сумку) Подходит для любого возраста и поможет в борьбе против сухих губ из-за отличного увлажнения
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
90
38
0
109
Опубликовано 18.07.2024
Бальзам для губ
Покупала эти бальзами для губ, чтобы решить проблему сухости на губах, особенн о в зимний период. Запах у всех приятный и не яркий, не химозный ( правда ребенку не понравился запах чайного дерева). Размер "карандашика" небольшой и удобный, результат-увлажнение сухих губ сработало. "Сухие губы" вне дома не беспокоят.. состав-органика , по-моему воск , чтт дает дополнительную безопасность при использовании. Качеством довольны в целом...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...