La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.) Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
581
0
1
381
Опубликовано 3.03.2021
Excellent!
Масло авокадо является абослютным лидером среди всех масел в жарке - его точка дымления самая высокая. То есть, при жарке выделяется самое малое количество канцерогенов. Следует отметить, что и другие масла с высокой точкой дымления (например, масло рисовых отрубей, гхи) отлично подходят для этой цели, ибо при обычной жарке мы не доводит сковороду до их точек дымления. Но чем выше, тем, конечно, приятнее. При этом, я больше использую данное масло авокадо для салатов, ибо для жарки уже привыкла к маслу рисовых отрубей и оно меня вполне устраивает (и стоит меньше в офф-лайн магазине). Это же масло, кажется, даже серьезно подскочило в цене, в сравнении с той ценой, по которой я его покупала. По такой цене не уверена, что куплю снова, хотя во всем остальном продукт мне нравится. Вкуса авокадо в салатах я не чувствую, оно довольно нейтральное, желтенького приятного цвета. Чередую с оливковым, купила также ореховое.. Вообще, рекомендуется использвать разные масла, ибо в каждом имеется разный набор полезных элементов, и так мы получаем более разнообразные нутриенты. Поэтому не зацикливаюсь на одном.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
309
5
2
186
Опубликовано 1.03.2021
Очень вкусное масло авокадо, насыщенный цвет. Удобная упаковка. При доставке немного помялась банка, но на вкус это не влияет, а масло не протекает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
2
16
Опубликовано 2.02.2021
Вкусное маслице, отличная тара (верим и надеемся, что действительно без бисфенола). Одну звезду сняла за крышку: не совсем удобно наливать, иногда проливается на бутыль. Касательно вкусовых качеств масла - нравится, но сравнить не с чем, это мое первое масло авокадо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marin77
129
0
0
1342
Опубликовано 28.01.2021
Жалею , что не заказала сразу несколько, пока были в наличии. Сейчас смотрю цены подняли ужасно. С чем это связано?! Думаю, буду пробовать уже другие масла. Но это конечно хорошее, что качество, что вкус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
135
3
0
18
Опубликовано 4.01.2021
Оно обалденное!
Наконец-то и я заказала себе масло авокадо. Обычное подсолнечное изрядно надоело своим запахом и подгорелым вкусом.. в последнее время оно изрядно испортилось! А вот от масла авокадо я в восторге! Специально ждала, пока появится большая банка! Пришла целой, не помятой. Взбалтываю перед использованием. Имеет зелёный цвет, запаха почти не слышу. Еле уловимый приятный ореховый аромат!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...