La Tourangelle, масло авокадо для салатов и пассерования, 500 мл (16,9 жидк. унции) Отзывы о товаре La Tourangelle, масло авокадо для салатов и пассерования, 500 мл (16,9 жидк. унции)

Изображения покупателей

Natalyaver
134
104
1625
3599
Опубликовано 15.02.2022
Замечательное полезное масло для еды и для кожи.
Взяла это масло и сразу в него влюбилась. Масло авокадо очень высокого качества, его можно использовать для еды - добавлять в салаты, а так же на нем прекрасно жарить. Масло очень полезно, если в сидите на диете или не употребляете мясо, так как оно содержит омега-6 и омега-9. Вкус масла очень легки и масло почти не имеет запаха. Очень понравилась упаковка масла, она металлическая с герметической крышкой и дозатором, с помощью которого, очень удобно наливать масло. Кроме этого, данное масло отлично подходит для ухода за кожей лица. Я с помощью данного масла снимаю водостойкий макияж, так же люблю использовать это масло для массажа лица. Для сухой, возрастной и чувствительной кожи масло очень хорошо подходит. Рекомендую данное масло, оно просто супер! Если мой отзыв был Вам полезен, поставьте Like, пожалуйста).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
75
70
2492
1283
Опубликовано 26.01.2022
Вкус потрясающий
Польстилась на хорошую скидку и не пожалела. Нежнейшее, изысканное Масло производится вручную из авокадо премиального качества. Имеет выразительный Вкус и аромат, содержит только натуральные ингредиенты. Оно очень вкусное). Добавляю во все салаты. И в косметических целях. Очень удобная крышка на металлической бутылке. Можно пользоваться, открывая одной рукой. Крышечка при этом остаётся на бутылке. Моя любовь 5+
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alma
28
0
0
1
Опубликовано 11.07.2025
Отличное масло
Отличное масло, давно хотела попробовать. Приятная удобная упаковка, после использования не течет, не пачкается. Добавляю в салаты, вкус очень понравился. Качеством масла очень довольна. Чистые ингредиенты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natali
86
225
69
2995
Опубликовано 11.01.2022
Натуральность этого масла зашкаливает...))
Натуральность этого масла зашкаливает! Впервые заказала данный продукт и просто влюбилась! Применяю его везде, и при жарке, и заправке, и запиваю жирорастворимые БАДы, это например, Омега...) Приятное на вкус и аромат! Особая благодарность сайту iHerb за прекрасную доставку и упаковку! Баночка была упакована в пупырчатую пленку, ни капли не потеряно...) Жду с нетерпением посылку с другими маслами, будем дегустировать и выбирать любимчиков! С уверенностью рекомендую к покупке! За оценку отзыва буду признательна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MiroslavaMatvievskaya
134
97
0
975
Опубликовано 3.10.2021
Не вредно для жарки!
Использую масло авокадо для жарки и выпечки. Прикрепила фото блюд🥗🥑. Температура горения у этого масла 271°, у подсолнечного 107(для сравнения), оливкового 216°. Подсолнечное масло все-таки из-за яркого вкуса больше люблю в салатах. На этом готовлю и печенье, и запекаю картофель/тыкву.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...