KAL, Enhanced Energy®, мультивитамины из цельных продуктов, 60 растительных таблеток Отзывы о товаре KAL, Enhanced Energy®, мультивитамины из цельных продуктов, 60 растительных таблеток

Изображения покупателей

iHerbCustomer
1068
0
1
4
Опубликовано 20.03.2025
Прекрасно
Хорошее качество, удобный размер и дозировка. Принимаю курсами и даю мужу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
144
6
0
124
Опубликовано 6.09.2021
Наконец-то я нашла отличные мультивитамины! Состав идеально сбалансирован, заложено то, о чем даже и не мечтала, сами формулы витаминов, входящие в состав, лучшие. Радует также дозировка 1таблетка в сутки и объём 60 таблеток : приём на месячный курс для двоих)) таблетка зелёного цвета с лёгким, приятным мятным привкусом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KamilyaOspanova
510
0
0
4
Опубликовано 14.03.2025
Хороший витаминный комплекс.
Хороший витаминный комплекс. Содержит органические фрукты и овощи, антиоксидантными флавоноиды и ферменты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
625
0
12
7
Опубликовано 3.11.2023
Отличный комплекс витамин, качество супер, ежедневно по одной очень удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
dilnara
566
0
0
43
Опубликовано 26.09.2024
брала для мамы,все хорошо,даю так же детям и пью сама в период простуды,рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
682
0
0
22
Опубликовано 24.08.2024
Отличное качество продукта, хороший состав, отличный размер капсул, легко проглатывает, хорошая дозировка, польза для всего организма, положительное влияет на кожу, удобная упаковка. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
2
Опубликовано 13.04.2024
хорошо
отличный комплекс, энергию даёт хорошо, единственное запах ужасный. но пользу вижу. принимаю на ночь, так как днём невозможно пить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...