Innate Response Formulas, комплекс витаминов группы B, 180 таблеток Отзывы о товаре Innate Response Formulas, комплекс витаминов группы B, 180 таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
219
0
0
50
Опубликовано 5.12.2024
Отлично
Бренд Innate один из моих самых любимых. Отличное качество, натуральные ингредиенты, прекрасный, сбалансированный состав. Размер капсул небольшой, без запаха и вкуса, дозировка две капсулы в день. Мне очень нравится результат - комплекс витаминов группы И отлично влияют на нервную систему - я стала более продуктивной, энергичной, перестала волноваться. Удобная упаковка - плотное, тяжелое стекло
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
752
0
0
29
Опубликовано 12.10.2024
Прекрасные витамины B. Есть несколько параметров по которым я его выбрал: Цена, Отличный вкус Качество продукта, Отличный Результат, Наличие большого количества полезных веществ, Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер, Большая Польза для Здоровья, Натуральные Ингредиенты. Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
0
0
10
Опубликовано 5.07.2024
Отлично
Этот вариант витаминов группы В не самый бюджетный, н, на мой взгляд, самый лучший. Обратите внимание, что банки вам хватит на много месяцев, дозировка всего одна капсулы. Размер небольшой, без запаха и вкуса. Отличное качество, хорошие ингредиенты. Сбалансированный состав - фолиевая кислота, ниацин, рибофлавин. Удобная упаковка. Прекрасная добавка для вашей нервной системы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Allexpost
4724
0
0
155
Опубликовано 7.04.2023
Комплекс витаминов группы B имеет отличное качество, хорошо усваивается, отличный результат после усвоения
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IrynaAliashkevich
72
0
8
33
Опубликовано 10.03.2024
Принимаю этот В-комплекс уже почти год, с перерывами в 2-3 месяца. У меня ВСД со всеми. Плохо высыпаюсь, постоянно устала, часто тянет голову и мышцы в области шеи. Прочла много отзывов об этом препарате в инете и поняла, что нужно попробовать. И не пожалела. Спасибо за отличный продукт! Поменял мою жизнь к лучшему))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...