Отзывы о товаре Vital Nutrients, пробиотики для полости рта, натуральный мятный вкус, 90 веганских жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
925
0
0
47
Опубликовано Feb 19, 2024
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача-нутриуиолога.
В наше время без витаминов не как! Качество хорошее.
Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя))
Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д.
Для детей знать дозировку обязательно.
Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
589
46
0
569
Опубликовано Dec 9, 2023
Отлично!
Это очень хорошие и качественные пробиотики для полости рта👍🏻
Очень приятные на вкус, мятные!
Я ем их с утра после того как попью воды, в идеале после них, час ничего не кушать.
Пробиотики помогают для здоровья зубов так же! А если беспокоит неприятный запах, пробиотики так же помогут, улучшая микрофлору в полости рта.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Margaryta
141
0
0
11
Опубликовано Nov 21, 2023
Маргарита
Данный продукт очень хорошего качества с отличным составом! Мы пользуемся с дочкой вдвоем и очень довольны этим средством. Цена на этот продукт также очень приятная. Этот продукт мне порекомендовала известный блогер. И я не пожалела о его приобретении. Рекомендуем для использования. Покупкой довольна!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
3
0
9
Опубликовано Apr 7, 2021
Напишу все плюсы и минусы, что встретил.
Почему советую брать:
+ очень удобная бутылочка, компактная. Лезет почти в любой карман, поэтому легко брать с собой.
+ упаковано качественно - с ватой и поглотителем влаги.
+ таблетки имеют слабый сладковатый вкус и ненавязчивый аромат мяты.
+ пользуюсь 2 недели (каждый день после чистки зубов перед сном). Неприятных запах изо рта исчез. Конечно, перед применением проверял желудок, но с ним все хорошо.
Не советую брать, так как:
- после употребления таблетки появляется кислый вкус во рту.
- так же появляется белый налет на языке.
Итог, больше плюсов, чем минусов. Запах изо рта исчез, поэтому советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Poli4ka7
287
0
0
17
Опубликовано Sep 22, 2023
Отлично
Мне он понравился по нескольким параметрам:
1. Цена
2. Отличный Запах
3. Качество продукта
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер
7. Большая Польза для организма
8. Натуральные Ингредиенты Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию.
Проблем никаких не выявлено. Все хорошо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kurachenko-kat
392
93
0
689
Опубликовано Oct 29, 2020
Восстанавливает Микробиом И Защищает От Кариеса
Отличный пробный вариант моего любимого орального пробиотика 💚,да ещё и по такой приятной цене!У меня очень тонкая и чувствительная слизистая во рту,поэтому любое ОРВИ раньше доставляло мне колосальный дискомфорт: горло болело так, что я не могла спать, ничего из аптеки не помогало и я решила попробовать эти ооочень дорогие пробиотики 🙈.Они оказались моим спасением!Теперь во время лечения перед сном, и днём по-необходимости я просто кладу пробиотик под язык и сплю всю ночь, как младенец 😄.Это какое-то волшебство,сначала подумала я,но нет, всему есть объяснение: 4 пробиотических штама полезных бактерий, которые заселяются в горло,в нос и уши, вытесняют патогенную флору, вирусы и бактерии.В здоровой флоре лор органов эти полезные бактерии содержатся в нужном кол-ве и эффективно её защищают.Так же 1 пастилка содержит 2мг цинка,он так же работает на уничтожение бактерий и вирусов, которые создают нам это жудкий дискомфорт и боль в носоглотке и горле.В общем, это просто моё спасение! 🤩
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...