Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
16
0
0
3
Опубликовано 6.08.2021
Отличная паста
Взяла ребенку 6 лет. Обычно пойти почистить зубы у нас проблема, а с этой пастой идет и чистит с удовольствием. Стоматолог сказала, что паста хорошая, особенно при смене молочных зубов на постоянные. Чередую с пастой другой фирмы: утром одна, вечером другая. Приятный вкус и запах + отличный состав = отличная зубная паста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nadiia
131
7
0
42
Опубликовано 9.07.2021
Экономная и эффективная!
Ребенок с рождения чистил зубы сплет пастой и было все хорошо до 6, но затем наш стоматолог сказала,что стали быстро зубы портиться и посоветовала изменить пасту. В нашем городе не стала даже искать и выбор пал именно на эту пасту. Очень долго изучала информацию и смесь состав хороший и цена адекватная. И очень экономно расходуется. Советую для деток, у которых начали меняться молочные зубы на постоянные. Будьте все здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
73
25
0
21
Опубликовано 7.07.2021
Очень хорошая зубная паста от легендарной фирмы Hello. Хорошо вычищает зубки. Рекомендуем использовать деткам постарше, от 5 лет, так как в составе есть фтор - глотать нельзя. Или деткам до 5 лет у кого проблемные зубки, но строго под присмотром родителей.
На вкус очень приятная, тюбика хватает на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KamshatBau
74
0
85
28
Опубликовано 21.06.2021
Зубы чистим 2 раза в день, со вкусом клубники, паста не горчит, а деликатно очищает зубки. Очень экономная, Заказывала в январе, пока еще больше половины осталось. Рекомендуется детям старше 2-х лет, потому что желательно выплевывать. Защищает от развития кариеса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
4
11
Опубликовано 21.05.2021
Отличная паста для детей от 2х лет
Брала данную пасту по совету стоматолога для взрослых и ребёнка с 6 лет. хорошее содержания фтора, а в нашем регионе очень важно, чтобы паста была с фтором. Буду заказывать ещё. Советую эту пасту я и стоматолог . И очень хорошее сочетание объём-цена! Очень демократично, за такую хорошую пасту.
Надеюсь, был отзыв полезен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...