Harney & Sons, White Tea, White Winter Early Grey, 56 г (2 унции) Отзывы о товаре Harney & Sons, White Tea, White Winter Early Grey, 56 г (2 унции)

Изображения покупателей

Отзывы со всего мира:
Отзывы о продуктах отражают исключительно точку зрения их авторов, а не мнение DeliHerb. DeliHerb не проверяет и не подтверждает любые заявления, сделанные в этих отзывах. Заявления относительно биологически активных добавок не были оценены FDA и не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения любых заболеваний или нарушений здоровья.
Покупатель iHerb
324
2
0
36
Опубликовано 28.02.2025
Excellent!
Сочетания белого чая и бергамота я не поняла)) Качество ингредиентов чая ТОП! Но именно этот вид не буду повторять, этой упаковки хватит надоооолго)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
133
12
0
6
Опубликовано 5.09.2021
Белый бай му дан с очень сильным ароматом бергамота. Нет контрастного вкуса Ерл грея, да и вкус белого чая слабо выражен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
489
0
0
670
Опубликовано 15.11.2025
Чай Harney & Sons White Winter Early Grey — интересный выбор для тех, кто хочет что-то более нежное, чем обычный чёрный Earl Grey. Основа из белого чая мягкая и лёгкая, аромат бергамота присутствует, но без резкости. Вкус деликатный, освежающий, отлично подходит для неспешного чаепития вечером или когда хочется чего-то лёгкого. Если ждёте классического насыщенного чёрного чая, может показаться «слишком лёгким», но если цените тонкий вкус — хорошее решение. если отзыв оказался вам полезен, пожалуйста, поставьте лайк :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
149
4
0
36
Опубликовано 14.11.2025
отлично
Хороший чай. Покупала в подарок. Упаковка красивая и удобная в использовании. Размер - средний. Качество чая - прекрасное. советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Daria
225
4
1
151
Опубликовано 20.10.2023
Чудесный чай! Вкус насыщенный, глубокий. Бергамот хорошо чувствуется. Очень приятный натуральный аромат. Размер упаковки небольшой, коробочка-малышка. Но хватит мне её на несколько месяцев, на чайник 700мл хватает хорошей щипотки. Ингредиенты натуральные, чайные листья, не пыль. Чай с кофеином, меня хорошо бодрит, отличный вариант для завтрака. Качество отличное, обязательно буду пробовать другие чаи этой фирмы. Жаль только что выбор пакетированных больше, чем рассыпных. К покупке рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...