Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции) Отзывы о товаре Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
81
0
0
9
Опубликовано 8.07.2025
большой
Крепкий аромат черного чая дает вам энергию для начала дня. Благодаря мягкому и чистому вкусу вы можете наслаждаться им без сахара или молока. Он хорошо подходит для чаепития, и вы будете удовлетворены всего одной чашкой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
miyuyu
30
38
0
103
Опубликовано 28.10.2021
Это мило, вкусно и не слишком дорого!
Банка просто очаровательна. Я пью чай нечасто, только зимой, но поскольку я пью его нечасто, мне хочется чего-нибудь вкусненького. Я начала покупать его после того, как увидела отзывы на iHerb, и я благодарна, что могу купить нужное количество вкусного чая по разумной цене. Он вкусный как в чистом виде, так и с молоком. Поскольку это чайный пакетик, его легко пить, и это совсем не хлопотно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Goronyan
865
94
0
354
Опубликовано 15.10.2025
Я обожаю чай Harney & Sons и хотела удобный пакетированный вариант, поэтому купила этот. Я рада, что могу сразу же выпить вкусный чай. У него нет резкого вкуса, поэтому он отлично сочетается с чем угодно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
13
2
12
Опубликовано 14.10.2023
Это очень изысканная и красивая упаковка из жестяной банки, мне очень нравится, какая она элегантная и благородная! Конечно, качество черного чая в нем тоже заслуживает похвалы.Вкус насыщенный и мягкий.Очень вкусный черный чай.Думаю, что выберу его еще раз в будущем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
107
0
0
5
Опубликовано 11.06.2026
Для гостей
Ко мне часто приходят гости, поэтому я купила этот напиток, чтобы попробовать, так как его можно пить в любое время, будь то утром или во время перекуса, и он всем понравился. Моя свекровь, иностранка, тоже его обожает и говорит, что он очень вкусный. У него сильный аромат, поэтому я рекомендую добавлять молоко.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...