Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)
Изображения покупателей




























IRINA MATVEEVA
287
20
3
615
Опубликовано 15.02.2018
Хороший продукт
Наношу только на длину волос , увлажняет не плохо .Легкий как водичка , много не наношу , мне хватает 5 пшиков..У меня тонкие волосы, больше жирный чем нормальные,концы суховаты. Стараюсь мыть голову 1 раз в два дня, на третий день волос уже жирный. ____У МЕНЯ в профиле, так же ты найдешь много полезной информации)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
0
0
92
Опубликовано 16.12.2014
Giovanni
Giovanni мой любимчик. Волосы не утяжеляет, не жирнит, запаха не имеет, расходуется экономно. Насчет защищенности не могу ничего сказать, так как стараюсь не пользоваться утюжками и плойками, а когда пользуюсь, просто занимаюсь самовнушением, что это панацея :)
Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите внизу "YES", а также зайдите в мой профиль, нажав вверху ysaulina синего цвета, и прочитайте мои отзывы о других продуктах приобретённых мною на iHerb. Спасибо Вам большое.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
32
Опубликовано 13.11.2014
Очень очень нравится.
Это просто моя находка,как он работает не знаю ,но действительно волосы мои чувствуют себя намного лучше и это заметно даже зрительно.Я не ожидала от него каких то чудес ,поэтому было вдвойне приятно их получить)Я практически не пользуюсь горячими средствами для волос,иногда фен и то волосы оставляю чуть влажными,брала этот спрей как ещё одно дополнительное средство по уходу за волосами.Очень понравился состав ,так как содержит белки,протеины и витамины - это и определило мой выбор.Я конечно много полезного делаю своим волосам,поэтому не стану утверждать,что только это средство помогает им сиять и расти,но я реально заметила,что когда стало его использовать волосы практически перестали сечься и приятное ощущение будто они стали крепче.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
5
Опубликовано 10.11.2014
Рекомендую!
Если у кого-то длинные и тонкие волосы, как у меня, то видимо Вам тоже приходилось искать идеальный спрей для волос. Так хочу обрадовать - это он! А ведь столько всего перепробовано! Но этот спрей выигрывает, волосы мягкие, спрей их не утяжеляет, волосы выглядят естественно, здоровый блеск, никакого жирного блеска, волосы не выглядят испачканными! Волосы восстанавливаются, не ждите волшебства после пары дней, но через месяц вы увидите, что волосы стали здоровее и крепче!
Единственный минус для меня - это что маленький объем, так как на своих волосах я его не экономлю)
Всем добра и красоты!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
6
Опубликовано 12.07.2014
Прекрасно увлажняет)
Я не знаю на сколько хорошо это средство защищает от воздействия температуры, но волосы увлажняет замечательно!Использую его как перед сушкой феном или укладкой плойкой, так и когда сушу естественным путем. нужно совсем немного средства распылить на волосы и они становятся очень-очень мягкими! блестящими, ластятся на плечах и не пушатся) главное не перестараться, если нанести(распылить на волосы) слишком много, то они будут казаться грязными. И конечно запах! такой приятный, еле уловимый фруктовый)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...