Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Ekaterina
165
0
1
2011
Опубликовано 2.04.2021
Изначально купила т.к. был по акции. "Свой " шампунь у меня уже был, просто захотелось попробовать что-то новенькое. И не зря! Использовала в комплексе с шампунем той же серии, а после гель для укладки того же производителя. Использую "кудрявый метод". Теперь это для меня "любовная любовь". Я давно (читай "никогда" ) так не любовалась своими волосами. Это просто идеальный уход для меня. Буду продолжать знакомиться с данной фирмой!.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
219
0
2
1713
Опубликовано 24.01.2021
Брала кондиционер с шампунем для тонких волос, которые очень пушатся и кудрявятся после мытья. Шампунь с кондиционерм имеет приятный аромат. При мытье достаточно небольшого количества, поэтому думаю, что даже побников хватит надолго. В комплексе с кондиционером шампунь работает отлично. Волосы остаются легкими, даже заметила объем. Хорошо расчесываются, имеют приятный запах и великолепно блестят как после салона. Если мой отзыв был полезен, буду безмерно благодарна, если нажмете ДА. Вам не сложно, а мне приятно))) Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
1
145
Опубликовано 12.09.2020
Заказывала вместе с шампунем этой марки. Пользуемся я и дочка. У дочери длинные волосы. После шампуня и кондиционера волосы шелковистые. Ощущение чистоты. Эффекта хватает минимум на 4-5 дней. Если отзыв полезен , не поленитесь нажмите +. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Barinka19
92
0
37
1290
Опубликовано 6.04.2019
Один Из Лучших
Отлично справляется со своей основной задачей, а именно прекрасно увлажняет волосы, благодаря чему они легко расчесываются и не путаются. А большего я от кондиционера и не жду, поэтому 5 звёзд!!! В плюс конечно обалденный аромат!!! Единственное, не понравилась упаковка, тяжело добыть продукт, особенно когда он заканчивается!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
2548
Опубликовано 30.07.2013
Понравился в сочетании с шампунем из той же серии
"Чудес шелковистости", признаться, я от него и не ожидала, но с задачей по уходу и увлажнению окрашенных волос кондиционер справляется не хуже, чем профессиональные средства, которые приобретала в салонах. Плотный белый крем, который экономично распределяется по волосам, и уже при нанесении заметен эффект разглаживания. Если после одного шампуня волосы еще могут немного путаться, то с данным кондиционером все отлично и нет проблем с расчесыванием. На данный момент мне больше нравится эффект от этого продукта, чем от маски этой серии. ___Если Вы считаете, что мой отзыв полезен, то нажмите, пожалуйста, «Yes» под комментарием, а также, вы можете просмотреть мою страницу, чтобы ознакомиться с другими моими отзывами о покупках. Всего доброго и здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...