Gaia Herbs, Сироп из черной бузины, 160 мл (5,4 жидк. унц.) Отзывы о товаре Gaia Herbs, Сироп из черной бузины, 160 мл (5,4 жидк. унц.)

Изображения покупателей

MilaVialactea
163
0
0
183
Опубликовано 6.03.2021
Excellent!
Отличный сироп! Даю сыну при первых признаках простуды - обычно все проходит за 2 -3 дня с ним! Много лет пользуемся и советую его всем своим друзьям! вообще люблю эту фирму очень - мне подходит все, что у них пробовала, состав всегда очень хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
9
50
Опубликовано 10.02.2021
Один из хитов моей домашней аптечки.
Всегда в моей аптеке есть два сиропа черной бузины. Один из них - этого бренда (второй - My kind, сироп бузины с витамином С и эхинацеей, тоже оч.крутой, фактически лечебный). Пьем всей семьей для повышения иммунитета и во время простуды. Он реально действует! По своему опыту убедилась, что надо брать ТОЛЬКО органический сироп бузины, остальное - трата денег. Многие мои друзья разочаровались в бузине, но по моему настоянию попробовали этот органический продукт и почувствовали разницу. И пусть цена у этой бузины выше остальных (неорганических), но эффект реально есть. К тому же дозировка гораздо меньше, так что в итоге платите меньше, а получаете продукт несравнимо лучшего качества.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
0
0
2
Опубликовано 30.01.2021
Сыну покупаю детскую,себе беру вот этого производителя. Я с детства человек с вечно слабым иммунитетом и как что-страдаю горлом. С бузиной как то меня уже почти год обходят стороной эти пакости. Так что я крайне рекомендую бузину для укрепления и поддержания иммунитета!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
3
Опубликовано 25.01.2021
беру не первый раз. наш нутрициолог рекомендовала сиром черной бузины именно этой фурмы, чистейший состав, ничего лишнего. Даю по 1 чл ребенку перед садиком в период вспышек простуд в садике, а также по 1 чл два раза в день, при первых симптомах простуды. ребенок принимает с удовольствием, он вкусный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
5
Опубликовано 8.01.2021
Небольшой Лайфхак
Заказываю далеко не в первый раз. Всегда в нашей аптечке, очень помогает при орви и орз, вкус и состав отменные, ребенок пьёт с удовольствием и просит ещё ))) обратите внимание на состав- просто супер, детям постарше можно брать сироп для взрослых и давать чуть меньше - будет экономичнее, состав так же хорош. Если мой отзыв был вам полезен, буду признательна за лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...