Отзывы о товаре Everyone, мыло для детей 3 в 1, сочный апельсин, 946 мл (32 жидк. унции)
Изображения покупателей






Покупатель iHerb
93
1
0
39
Опубликовано 30.08.2020
Берём Постоянно!
Вообще всю серию брали- все хороши! Запахи чередуем- все нравиться. Хватает на семью из 4х человек месяца на 4- это и шампунь и как гель для душа. С дозатором оооочень удобно! И экономично. Стоит на полу в душевой)- большая для полочки)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
1
50
Опубликовано 15.06.2018
Прекрасный универсальный гель для всего тела.
Пишу сегодня уже пятый отзыв и всюду ставлю продуктам отлично. И в этот раз тоже ставлю отлично! Возможно я умею хорошо выбирать или мне очень везет с продуктами на этом сайте)! Короче, это универсальное, очень качественное жидкое мыло, с нежным чистым апельсиновым запахом. Им можно мыться с ног до головы. Лично я купила его для сына -подростка, он в восторге. Но я и сама время от времени умываюсь им или использую в качестве геля для тела.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
enibook
2337
436
29
4828
Опубликовано 31.07.2017
Огромнейшая бутылка (почти литр) безопасного и натурального детского средства 3 в 1: для волос, тела и пенной ванны.
Безопасный и натуральный продукт на основе природных растительных компонентов, без синтетических отдушек и красителей, содержит только чистые эфирные масла, органические травяные смеси и экстракты цветов и листьев ( алоэ, ромашка, календула, камелия).
Я ждала яркого, апельсинового запаха, но он оказался не ярким, приятно-цитрусовым, ненавязчивым, консистенция густой гель прозрачного цвета, пенится для натурального средства хорошо, в ванне дает хорошую нежную пену.
Объем бутылки 960мл, поэтому с удовольствием пользуемся всей семьей, кожу не сушит, не вызывает раздражения, легко смывается, мальчишки мои им моют голову. Помпа работает отлично, можно выдавить разное количество средства.
Хотела написать что средство без недостатков: натуральное, 3 в 1, большой объём, приятная цена, удобный дозатор. Но оказалось что оно щиплит глазки.
И несмотря на этот недостаток (все таки детское средство не должено щипать глазки) мы его всем-всем рекомендуем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
148
22
1
970
Опубликовано 7.03.2017
Просто пять!
Им моется вся семья, с восхитительным ароматом цитрусовых, замечательный - не химозный состав, огромная (почти литр) бутыль за отличную цену, с качественной и экономичной конструкцией дозатора, Даёт нежную, обильную пенку, кожу не сушит, не вызывает раздражения, легко смывается - рекомендую всем обладателям чувствительной, возрастной и нежной кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
9
Опубликовано 8.01.2017
Good
Не мылась, но запах норм - апельсин такой прям как в...в мороженном фруктовый лёд что ли)
Использую долго такой же, только тропические фрукты, поэтому взяла опять из этой серии. Как средство для тела вполне ОК, лёгкий запах, мылится в пределах нормы, расход минимальный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...