Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций) Отзывы о товаре Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
92
0
0
15
Опубликовано Mar 9, 2024
То, что нужно зимними вечерами!
Чудесный шоколад. Невероятно ароматный и насыщенный. Очень люблю его пить холодными зимними вечерами. Хотелось бы, конечно, поменьше сахара, так как привыкла к несладким напиткам, но иногда все-таки хочется себя немного побаловать и расслабиться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
588
1
2
75
Опубликовано Feb 17, 2024
Вкус шоколада.
Не смотря на то что в составе есть тростниковый сахар, напиток не такой уж и сладкий. Разбавляла водой и молоком 50 на 50, присутствует насыщенный вкус какао. Сладость легко отрегулировать. Однозначно понравилось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OLGA
82
6
2
8
Опубликовано Jan 11, 2024
Очень вкусный напиток.удобная упаковка. Рекомендую готовить на горячем молоке. Уже заказала еще, на зиму отличная польза для настроения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
201
45
0
159
Опубликовано Nov 20, 2023
Супер!
Вкус невероятный! Настоящий шоколад. Использую для приготовления горячего напитка, можно добавить любое молоко. На счёт пользы не уверенна, напиток получается довольно калорийный, 150 калорий, но невероятно вкусный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Naza
592
0
0
144
Опубликовано Oct 19, 2023
Супер
Беру впервые. Мне нравится в какао насыщенный вкус шоколада. Так и оказалось, это не детские типа несквика, а какао с глубоким вкусом какао. Состав хороший. В общем, лайк на какао и лайк на мой отзыв 👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...