Отзывы о товаре Doctor's Best, стабилизированная R-липоевая кислота, 100 мг, 180 растительных капсул
Изображения покупателей
















Покупатель iHerb
575
64
5
7230
Опубликовано 15.04.2021
Dr.Best бренд среднего сегмента , американский производитель витаминов и пищевых добавок , вредные и токсичные вещества не использует, добавки у них качественные, формы минералов и витаминов правильные, которые отлично усваиваются , цены , что очень важно ,вполне доступные ..Хорошее соотношение цена и качество ....Покупаю эту марку довольно часто и вам советую !!!! Работаю с инсулинорезистентностью , принимаю еще берберин и хром ...Капсулы не большие , принимать комфортно , я использую 1 шт в день без еды и других добавок ,,,, надеюсь так же снизить ферритин .... Читайте так же другие мои отзывы на моей странице , которые будут полезны для вас , ! И нажмите полезно для вознаграждения !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
2199
4780
1
3834
Опубликовано 5.02.2021
альфа- липоевая кислота, принимала на тощак.
Поддерживает метаболизм глюкозы и выработку энергии
D- биотин необходим для расщепления и превращения жирных кислот и углеводов в энергию.
Принимаю в комплексе с омегой -3 и витамином Д3. У меня много хронических заболеваний, этот комплекс помогает мне в целом поддерживать моё состояние стабильным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Iryna
524
4
7
249
Опубликовано 15.12.2020
Просто необходимая добавка особенно для тех у кого гипотиреоз и АИТ. Альфа-липоевая кислота -это витаминоподобное вещество,а R-это его наилучшим образом усвояемая нашим организмом форма.Помогает справиться с различными полинейропатиями,улучшить обменные процессы в организме. Пить строго натощак за час до еды. Нельзя сочетать с алкоголем!Курс приема обычно 1-2 месяца 1-2 раза в год
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NNavina
62
0
0
1311
Опубликовано 28.07.2016
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!
После изучения решила выбрать именно эту R-липоевую кислоту. Планировали попить для профилактики всей семьей. Но неожиданно у отца, которому уже 79 лет, вдруг оказался очень плохой анализ крови - в 2 раза повышен билирубин и высокий сахар. Как раз накануне пришла посылка, и я стала давать ему эту кислоту, так как прочитала, что ее используют для лечения печени и сахарного диабета. Через 2 дня отцу назначили повторный анализ. Каково же было наше удивление, когда результаты анализа оказались значительно лучше предыдущих. А сахар вообще оказался в пределах нормы! Так что всю банку отдали отцу. И вот уже на протяжении почти 2 месяцев он себя хорошо чувствует. Больше отзывов смотрите на моей персональной страничке NNavina.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
18
6
105
Опубликовано 19.11.2024
Лучшая формула
Формулу очень тщательно подбирала, и мне врач рекомендовал как наилучшая формула, и соответственно я выбирала наилучшую, но почему то переодически вызывает изжогу, если запить небольшим количеством воды, поэтому рекомендую запивать большим количеством воды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...