Отзывы о товаре Doctor's Best, стабилизированная R-липоевая кислота, 100 мг, 180 растительных капсул
Изображения покупателей













Покупатель iHerb
171
0
0
0
Опубликовано 19.02.2026
отличный препарат качества хороший ингредиенты натуральные состав отличный вкус приятный польза однозначно есть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
4
0
Опубликовано 1.01.2026
R липоевая форма для тех у кого чувствительный желудок.
Отличный препарат для углеводного обмена,у гоко высокий инсулин ( инсулинорезистентность), для регуляции чувствительности гормонов!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
36
3
598
Опубликовано 27.01.2022
Хороший препарат
Покупала препараты этого производства, и всегда оставалась довольна результатом. На этот раз эту липоевую кислоту по рекомендации в приложение Практикум , принимаю натощак по 1 капсулы в день. Надеюсь на этот препарат что до конца курса снизится инсулин, и не пригодится принимать сиофор. Спасибо за лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
54
54
0
96
Опубликовано 22.07.2021
полезная добавка для повышения выносливости и продления молодости
эта добавка обладает свойствами антиоксиданта и улучшает клеточный метаболизм. Борется со старением. Самый заметный реальный эффект - больше энергии в течение дня. В остальном эффект очень постепенный, достигается при длительном использовании курсами в течение многих лет.
Не стоит принимать одновременно с мультивитаминами, содержащими металлы. Лучше разнести приём на разное время суток.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
575
64
5
7230
Опубликовано 15.04.2021
Dr.Best бренд среднего сегмента , американский производитель витаминов и пищевых добавок , вредные и токсичные вещества не использует, добавки у них качественные, формы минералов и витаминов правильные, которые отлично усваиваются , цены , что очень важно ,вполне доступные ..Хорошее соотношение цена и качество ....Покупаю эту марку довольно часто и вам советую !!!! Работаю с инсулинорезистентностью , принимаю еще берберин и хром ...Капсулы не большие , принимать комфортно , я использую 1 шт в день без еды и других добавок ,,,, надеюсь так же снизить ферритин .... Читайте так же другие мои отзывы на моей странице , которые будут полезны для вас , ! И нажмите полезно для вознаграждения !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...