Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул

Изображения покупателей

iHerbCustomer
113
104
0
20
Опубликовано 27.06.2025
Добавка полезная, очень качественно действует. Беру часто для отца. При поддержки здоровье сердца врач всегда рекомендует. Очень хороший антиоксидант. Коэнзим Q10 мне очень помогает и результат отличный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
382
382
0
88
Опубликовано 25.06.2025
рекомендую
Я принимаю этот витамин уже несколько недель и действительно чувствую разницу: появилась энергия, улучшился сон и настроение. Удобная форма капсул, нет неприятного послевкусия. Особенно радует, что состав натуральный и от проверенного производителя. Буду брать ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
358
347
0
114
Опубликовано 26.03.2025
коэнзим q10 хорошо влияет на кожу и сердце, настоящий антиоксидант
размер капсул небольшой.ингредиенты подобраны неплохо.качество этого продукта меня устраивает.улучшает мышцы и сон.необходимые минералы.вкус отсутствует.польза ощущается на суставы.упаковка качественная.гормоны уравновешивает и приводит в норму. на любой возраст для ежедневного приема. эффективность и результат увидела через 2-3 недели.состав супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
2
0
9
Опубликовано 26.02.2025
Отличный препарат!
Покупаю вторую банку, так как препарат дает энергию и силу! Понижает давление! Следующий раз планирую заказать маме , так как у них возрастные проблемы, а именно с сердцем и давление. Вообще площадка IHerb мне нравится. Здесь можно найти всего и для всей семьи. Радуют вознаграждения и скидки. логистика и доставка очень быстрая! Всем рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VitSvet
192
83
3678
7626
Опубликовано 16.02.2025
отлично
отлично. рекомендую всем, сердце довольно. пью уже несколько месяцев. по началу было ощущение, что стало легче дышать и меньше ощущаю одышку. польза есть, однозначно. я пью утром на завтрак по 1 капсуле.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...