Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул
Изображения покупателей






























volnavolna
22
0
0
99
Опубликовано 21.07.2018
Отлично
Соотношение цены и формы мне нравится. Пилюльки удобной капельной формы. Принимаю давно, более полугода. Каждое утро по одной с Омегой (любит Q жиры). Баночка вторая. Ощущения прекрасные. Зачем он нам? Да не помешает кому за 40 антиоксидант. Просто хороший витамин энергии. Просто помощник сердцу. Начинать его надо правда схематично . Три в день! Месяц! Затем уходите на 1 и каждый день. Смотрите конечно противопоказания (я не нашла их слава богу) и советуйтесь со своим врачом. Мой сказал - готова в космонавты))) Не заболтала?)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Helen
54
0
7
5899
Опубликовано 26.12.2017
Идеальная доза , отличная фирма, выраженный эффект!
Люблю марку ДокторБест, и данный коэнзим весьма удачный препарат у них. Вдобавок цена радует. Пьем всей семьей. Кто для кожи, ибо с возрастом коффермента вырабатывается меньше, кто при сахарном диабете для поддержеи сосудов. Нередко это наша запасная батарейка в плане энергии, особенно в хмурый осенне-зимний период. Доза оптимальная для людей, не занимающихся активно спортом 100 мг.. Для спортсменов надо, конечно, повыше дозу. Бонусом идет биоперин для лучшего усвоения. Но людям с проблемами с желудком лучше взять без него. Все же это экстраат черного перца.
Если информация была полезна, не забываем нажимать кнопку "Да". Больше отзывов о витаминах, минералах и уходовой косметике на моей страничке, нажимаем на Helen вверху отзыва и заходим в гости!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nativa
366
143
12
2108
Опубликовано 2.06.2016
Молодой мозг надолго!
Я заказывала его родителям, они очень чувствуют разницу, по сравнению с аптечными, купленными в России. Я думаю, в основном из-за дозировки. Обращайте на это внимание! Действует именно в дозе от 100 мг. Но, теперь мы пьём его и сами, т.к. после 35 лет это должно стать добавкой номер 1 для всех людей, желающих продлить молодость мозга. Если вам пригодился мой отзыв - нажмите пожалуйста "да". Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Shpulka
616
44
7
3646
Опубликовано 30.08.2012
восторг!!!! amazing!!!
брала этот БАД для мамы - она довольна не то слово!!! улучшилось самочувствие, память, уменьшилась усталость, повысился общий тонус организма! Капсулы маленькие, без запаха, глотаются легко. Улучшилось и состояние кожи, повысилась энергия! Это настоящий эликсир молодости и красоты! Настоятельно рекомендую! Себе я уже тоже заказала баночку )) Принимать по 1 капсуле в день, банки хватает на 4 месяца! Просто класс ))
I took this supplement for my mother - she is happy! improved health, memory, decreased fatigue! Small capsules, odorless, easy to swallow. This is a real elixir of youth and beauty! I strongly recommend! Take 1 capsule per day, enough for 4 months! Wonderful!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mirakolo88
135
2
30
114
Опубликовано 27.08.2012
Мой любимый CoQ10
Как и вся продукция компании Доктор Бест,очень высокого качества. Хорошо работает. Эта дозировка очень удобна, так как иногда я нуждаюсь в более высоких дозах и лучше принять по 1 три раза-100мг, чем 1 раз в день-300мг.Я принимаю CoQ10 с Альфалипоевой кислотой(150мг.) и Омега3.Однако этот продукт мне особенно нравится т.к в него входит Bioperine, что улучшает его усвояемость, а так-же очень полезно для сердца. Мне очень нравится, что он в гелевых капсулах(удобно глотать), а так-же в него входит лецитин и масло розмарина, поэтому его можно принимать без Омеги3. Цена так просто прелесть.Заказываю его постоянно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...