Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул
Изображения покупателей






























Rajani
810
57
0
11503
Опубликовано 3.06.2016
Коэнзим CoQ10 с биопреном
Я на постоянной основе уже несколько лет принимаю 100 мг в день этот прекрасный препарат. В нашем организме CoQ10 перестает вырабатываться уже после 25 лет, часто в этом возрасте на нас наваливаются недомогания, а к 30 уже может появиться хроника, у каждого своя. Я уже несколько лет в комплексе с другими добавками, например, магний, гинкго-билоба, принимаю Co Q10, у меня прошли мигрени, думаю, благодаря ему в том числе. Этот кофермент, бывает еще в более дорогой форме убихинол. По дозировкам смотрите сами, если не чувствуете прилива сил, или каких-то положительных изменений, принимайте до 4 капсул в день, так как это будет очень действенной дозировкой. На данный момент этот вариант выгодный и по цене и по концентрации, в составе есть оливковое масло и масло розмарина, еще добавлен биопрен, черный перец, который хорошо разжижает кровь. Кофермент Ку10 хорошо укрепляет стенки сосудов, омолаживает, понижает давление, помогает даже похудеть, для меня это маст хев. Заходите на мою страничку, там вы можете перейти на мой ютуб канал, где я делаю регулярные обзоры всех моих посылок с сайта айхерб. Здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DoctorMironova
331
11
56
31381
Опубликовано 14.12.2015
Почему худеющим нужен именно этот препарат.Еще один друг карнитина.
О важности убихинона написано немало.Ключевой фактор энергообеспечения клеток(без него АТФ,универасальный энергоноситель,не работает),мощный антиоксидант,витамин молодости.В этом обзоре я рассмотрю другую грань работы коэнзима--участие в снижении массы тела.
Во-первых,коэнзим улучшает обменные процессы.Во-вторых,организм перестраивает свои потребности в питании,снижается тяга к высококалорийным продуктам.По моему опыту врача-диетолога,связка ацетил-карнитин--липоевая кислота--убихинон срабатывет на похудение практически всегда.*Об этих веществах и других оптимизаторах метаболизма рекомендую почитать на моей странице Dr.Mironova.*
Другой компонент--биоперин--обладает термогенными свойствами,усиливает всасывание питательных компонентов в кишечнике,можно сказать,увеличивает КПД нутрицевтиков.Кстати,он входит в состав многих жиросжигателей.
Маленькое предостережение,точнее два.При обострении гастрита(особенно с повышенной кислотностью),язве желудка и 12-п/кишки,других эрозивных поражениях ЖКТ этот препарат не принимаем,ищем другой убихинон.Кстати,как средство,усиливающее процессы регенерации,при той же язве.
Второе--не пьём препарат на голодный желудок и на ночь.Во втором случае можно не заснуть из-за избытка энергии:)
Вот такой замечательный препарат,который,безусловно,рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Svetik-Lutik
8
0
12
155
Опубликовано 25.08.2015
Замечательный эффект, все только начинается!!!
Эффективная дозировка коэнзима Q10 составляет 2 мг на 1 кг массы тела человека в сутки, считайте каждый для себя, под свой вес. Я принимаю по 1 шт. х 2 раза в день, т.к мой вес 68 кг и имеются проблемы с сосудами в виде головных болей при изменениях погоды. Заказала эту добавку, начитавшись полезных отзывов. Эффект обещают после 4-6 недель применения, но я начала замечать уже через дней 10. Во-первых, уже через неделю сильно укрепились ногти, прямо какие то "железные" стали (что очень порадовало), до этого слоились и соответственно, быстро ломались. Во-вторых, я сама стала как то спокойнее, увереннее в себе, что тоже очень радует, потому что стало легче общаться с людьми и воспринимать окружающие ситуации. На сегодняшний день принимаю коэнзим около 4-х недель и заметила, что не стало дневной сонливости после обеда, у кого бывает, тот поймет, о чем я! И, что самое главное, не стало изнуряющих головных болей и повышения давления, кои у меня периодически, 1 раз в неделю, имели место быть, особенно при изменениях погоды. Всем этим изменениям я несказанно рада, буду продолжать прием непрерывно, заказала уже следующую банку на 200 мг, чтобы пить одну капсулу в день. Всем рекомендую, у кого проблемы с давлением и сосудами. Всем доброго здоровья, надеюсь помогла определиться с выбором. Принимаю параллельно Омегу 3, она тоже восстанавливает сосуды. Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите ДА. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aleksa
48
3
0
0
Опубликовано 1.06.2026
Всем кто старше 40.
Качество и ингредиенты у это производителя обычно хорошие. Для возраст от 40+. Жду пользу для кожи и волос
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ISA
792
14
9
61
Опубликовано 31.05.2026
Это добавка для молодости и мозга. Он подходит для старшего возраста. Поддерживает сердечно-сосудистая система коэнзим
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...