Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 100 мг, 120 капсул
Изображения покупателей






























Iryna
526
4
3
220
Опубликовано 12.07.2021
Брала для мамы, ей 70, по ощущениям все в порядке, особых реакция не было. Врач рекомендует принимать на постоянной основе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
54
0
0
3
Опубликовано 12.07.2021
Мне этот ку10 очень понравился, эффект даже более ощутимый чем от более дорого q10+pqq этого же производителя. Точно возьму ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
108
0
5
3
Опубликовано 11.06.2021
Коензим очень хорошая вещь,начала принимать после короны.Кардиолог сказал ,что очень полезно для сердца .Плюс это «батарейка» для организма .Принимаю после завтрака.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
1
0
3
Опубликовано 4.06.2021
Мне Подошли
Брала как БАД, решила, что в 34 года не повредит. Капсулы приятные, небольшие, проглатывать удобно, дискомфорта нет, на желудке не отразилось. По эффекту пока сложно сказать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
198
12
0
9
Опубликовано 26.05.2021
Рекомендую
Таблетка для сил и энергии ! Беру родителям мужу и себе) результат все чувствуют,для меня главный показатель родители бодры после курса коэнзима
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...