Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 100 мг, 120 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
11
17
0
7
Опубликовано 8.12.2021
Отличный антиоксидант!
Начала пить после ковид для восстановления и поддержки сосудов и сердца. Пью уже месяц, сейчас чувствую себя намного лучше, ушла усталость, чувствую себя намного бодрее! принимаю в комплексе с другими витаминами. И вообще планирую принимать его на постоянной основе курсами
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
gentlemenka
390
127
3
327
Опубликовано 7.12.2021
Q10 для особо чувствительных особ
Я пью коэнзим Q10 уже 5 лет, с перерывом на беременность и первый год ГВ. Обычно для постоянного приема какой-либо добавки покупаю разные вариации, но в последнее время застряла на доктор Бест с биоперином - из-за биоперина. Его можно и отдельно купить, но пока мне удобнее так. На работе меня часто просят бросить в посылку дополнительный Q10, поскольку в наших краях он дороже раза в три. Глотаются легко, не пахнут, вкуса нет. В том числе и вкуса перца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
73
12
1
4
Опубликовано 6.12.2021
Фермент молодости.
Я активно занимаюсь спортом и для поддержки всего организма начал принимать коэнзим Q10. Врач назначил общую продолжительность курса два месяца. С суточной нормой - 300мг. Хотя норма для каждого человека должна рассматриваться индивидуально. Q10 можно принимать утром и днём, но не стоит принимать вечером - реально бодрит. Можно разделить на два приема, но я не заморачиваюсь и принимаю одноразово. Однозначно рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
187
108
3
166
Опубликовано 22.11.2021
Коэнзим это замечательное, эффективное средство для поддержки сердца. Рекомендуется применять всем у кого проблемы с сердечно- сосудистой системой, отлично поддерживает сердце пожилых людей. Я принимаю так как с детства являюсь сердечником, да еще и работа связана с постоянными стрессами. Пью в комплексе с омега 3 и витамином Д. рекомендую, отличное соотношение цена качество.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nata17
299
0
21
40
Опубликовано 21.11.2021
Хороший препарат . Очень нужная добавка для сердца и не только.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...