Отзывы о товаре CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Olyya
68
0
10
2092
Опубликовано 10.12.2021
Запах приятный
Следов не оставляет. Но обязательно нужно высушить. Аромат почти отсутствует. В прохладную погоду, потеешь и не пахнешь. А вот в жаркие или активные дни, запах появляется часов через 5-6. Для меня, этот продукт самый лучший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
604
0
3
10627
Опубликовано 13.12.2020
Супер состав! Защищает хорошо! Уход очень бережный, не сушит! Запах свежести! Состав максимально натуральный! Упаковка удобная! Хватает на долго! Защищает хорошо! Качество супер! Использую каждый день!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yulia87
297
0
67
9559
Опубликовано 17.10.2020
Великолепно!
Пользуюсь данным дезодорантом лет 5. Пробовала почти все с сайта, остановилась на этом. Запах ромашки нежный, приятный. Защищает от запаха великолепно. От влажности нет (он и не должен- это ведь не антиперспирант)
Постоянная покупка!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
0
0
56
Опубликовано 24.03.2017
Ура!! он наконец начал работать на мне!
Первый раз пользовалась дезодорантом около 3 лет назад. Во первых, был контраст по сравнению с антиперспирантом, раньше пот совсем блокировался и ты оставался сухим. Тут же ничего не запирается внутри, пот выходит наружу. Но!! Во вторых, я пахла!! Ооочень пахла! Я всегда относила себя к не самым вонюче-потеющим людям! А тут я прям возмущена была, почему я так воняю?? Хотя блин я моюсь каждый день и своевременно меняю одежду))
За эти три года я пересмотрела своё питание, перестала есть всякую бяку, также пила всякие очищающие организм штуки. Одну добавку мне прописывал врач, это была паударко (есть тут на айхерб) + наш аптечный фильтрум для вывода из организма того, что не выгнал паударко. Плюс к этому я случайно нашла на айхербе вещь, называется жидкий хлорофилл. Также по английски на нем написано internal deodorant (внутренний дезодорант). То есть когда мы мажем подмышки, это снаружи дезодорант, а хлорофилл это изнутри!!) это же блин круто!
Так вот, к чему вся эта история) после приема этих вещей и перестала пахнуть потом (читай-вонять). Я пользуюсь кристаллами и не воняю!! Просто под мышками мокро и все! Без запаха!!
Я раньше думала, что те люди, которые говорят, что кристалл работает, какие то особенные)) и не особо верила в это.
Теперь я проверила это на себе, и думаю, что запах зависит от содержания в наших организмах всяких шлаков и токсинов. Когда я их вывела из организма, он перестал пахнуть.
Надеюсь кому то мой опыт пригодится))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
1
0
4
Опубликовано 4.04.2023
Добре
Из плюсов - отсутствие алюминия, натуральный состав, приятный аромат
Из минусов - мне его не хватало даже на пол дня.
Рекомендую для работающих их дома)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...