CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции) Отзывы о товаре CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
11
0
0
27
Опубликовано 9.12.2015
Наконец-то я нашла свой дезодорант
Отличный дезодорант на каждый день! Мне больше понравился в форме шарикового дезодоранта, чем спрея. Спрей не защищал вообще. А здесь все ОК. А вообще очень ценю дезодоранты Crystal за натуральный состав, нежный нехимический запах и за то, что не пачкают одежду. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста YES!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
91
Опубликовано 24.06.2015
лучший в серии
этот роликовый дезодорант лучший в серии шариковых Crystal Body Deodorant. они все хороши и работают одинаково, но отдушка лушая все-таки здесь. Гранат - пахнет кислым, лаванда - обычная лаванда, этот аромат не подходит для ношения подмышками)) Ромашка и зеленый чай - очень нежный запах. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alina-Prague
833
406
4
3879
Опубликовано 27.05.2015
Хороший!
Дезодорант с ромашкой и зелёным чаем. Этот аромат очень нравится моей дочери-подростку. Беру ей разные кристаллы, сама пользуюсь тоже. На мне и дочери они хорошо действуют. Нет ни запаха, ни мокрых подмышек)) Не оставляет следов на одежде, быстро впитывается и достаточно комфортен. Никакого зуда и раздражения не вызывает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
106
0
1
115
Опубликовано 27.05.2015
Это любовь с первого раза
Наверное, как и все на сайте первой моей покупкой был каменный дезодорант кристалл. Расколола я его благополучно почти сразу. Тем не менее, начитавшись страшилок про вред дезодорантов из масс-маркета, я решила повторить опыт с кристаллом, но купила его уже в жидком виде. Это роликовый дезодорант, в пластиковом не тяжелом флаконе. Аромат несильный, цветочно-травяной, сразу же выветривается. Это не антиперспирант - т.е. потеть вы будете по-любому, но запах не появляется и это очень радует. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kat
173
0
0
0
Опубликовано 16.06.2026
Очень классный!
Натуральный дезодорант без резкого запаха, сохраняет от пота на целый день. Качество отличное!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...