CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции) Отзывы о товаре CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
753
1
5
17136
Опубликовано 22.11.2020
Постоянная покупка несколько лет. Запах убирает полностью, от влажности не спасает, но он и не должен. Больше всего нравится запах ромашки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Meltem
421
20
3
1163
Опубликовано 21.11.2020
Я вострое от него.Состав натуральный,прекрасный запах,белых пятен не оставляет!Уже беру во второй раз!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yulia87
297
0
67
9559
Опубликовано 17.10.2020
Великолепно!
Пользуюсь данным дезодорантом лет 5. Пробовала почти все с сайта, остановилась на этом. Запах ромашки нежный, приятный. Защищает от запаха великолепно. От влажности нет (он и не должен- это ведь не антиперспирант) Постоянная покупка!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
0
0
56
Опубликовано 24.03.2017
Ура!! он наконец начал работать на мне!
Первый раз пользовалась дезодорантом около 3 лет назад. Во первых, был контраст по сравнению с антиперспирантом, раньше пот совсем блокировался и ты оставался сухим. Тут же ничего не запирается внутри, пот выходит наружу. Но!! Во вторых, я пахла!! Ооочень пахла! Я всегда относила себя к не самым вонюче-потеющим людям! А тут я прям возмущена была, почему я так воняю?? Хотя блин я моюсь каждый день и своевременно меняю одежду)) За эти три года я пересмотрела своё питание, перестала есть всякую бяку, также пила всякие очищающие организм штуки. Одну добавку мне прописывал врач, это была паударко (есть тут на айхерб) + наш аптечный фильтрум для вывода из организма того, что не выгнал паударко. Плюс к этому я случайно нашла на айхербе вещь, называется жидкий хлорофилл. Также по английски на нем написано internal deodorant (внутренний дезодорант). То есть когда мы мажем подмышки, это снаружи дезодорант, а хлорофилл это изнутри!!) это же блин круто! Так вот, к чему вся эта история) после приема этих вещей и перестала пахнуть потом (читай-вонять). Я пользуюсь кристаллами и не воняю!! Просто под мышками мокро и все! Без запаха!! Я раньше думала, что те люди, которые говорят, что кристалл работает, какие то особенные)) и не особо верила в это. Теперь я проверила это на себе, и думаю, что запах зависит от содержания в наших организмах всяких шлаков и токсинов. Когда я их вывела из организма, он перестал пахнуть. Надеюсь кому то мой опыт пригодится))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
86
0
1
3
Опубликовано 19.06.2025
Хороший дезодорант,нет сильного запаха,приятный легкий,хороший состав, не вызывает дискомфорта
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...