Отзывы о товаре CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
124
0
0
1673
Опубликовано 13.05.2016
Дезодорант шариковый
Конечно, это несерьезное средство и от пота особо не помогает, если его использовать в течении дня. Но у меня ему другое применение - я использую его на ночь. Т.к. я просто терпеть не могу даже намек на запах пота, а ночью тоже бывает потею, то он очень выручает - на утро встаешь свежей. Запах очень приятный и легкий, долго не держится. Но мне больше всего нравится тот, который с лавандой, и он почему-то дольше работает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
3
Опубликовано 1.12.2015
Отличный дезодорант
Этим дезодорантом пользуюсь несколько месяцев - очень нравится запах и то, как предохраняет от запаха пота.
Купила второй своей дочери - до этого мы никак не могли подобрать дезодорант (вступает в подростковый возраст со всеми "прелестями"), ей он тоже отлично подошел, вечером нет даже намека на запах пота даже после физкультуры в школе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
27
Опубликовано 2.05.2015
хороший, но от пота не спасает
Без сульфатов и парабенов. Сохнет минут 5-10, запах ромашки ели уловимый. От пота совершенно не спасает, но запаха пота нет, разводов на одежде тоже, но неприятно когда на работе одежда под мышками мокрая и это видно, буду ещё что-нибудь пробывать, до этого использовала 1,5 года дезик в кристалле, эффект тот же, но не так сильно потеешь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
WaterNymph
73
0
0
825
Опубликовано 2.03.2015
Хороший, но не блестящий
У меня с этим дезодорантом сложные отношения. Попробовала впервые летом в жару - он не справился, т.е. от влаги он и не должен помогать, но он не справился даже с запахом, а было даже ощущение, что он его многократно усилил. Отложила, а осенью нашла его в косметичке, решила дать второй шанс. И на этот раз он себя показал прекрасно - никакого запаха, даже если взмокнуть от беготни за автобусом или давки в метро. У дезодоранта приятный легкий аромат, который быстро выветривается, по консистенции он жидковат, немного липкий, сохнет не быстро, но за то, что он справляется со своей задачей, это простительно. Как вывод - он хорош, но только не в жару, не для занятий спортом и не для тех, у кого обильное потоотделение. Но использовать его в обычных ситуациях однозначно стоит, так как он безопасен. Здоровье, как говорится, дороже. ******* Если отзыв оказался полезным, нажмите, пожалуйста, YES! Спасибо! Больше отзывов на моей страничке! Удачных Вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
0
0
91
Опубликовано 24.12.2014
Оценка "Пять с минусом"
Приятный аромат,легкий сладковатый - первое,что я смогла оценить. Хорошо защищает от пота и запаха. Конечно,когда перенервничаешь, ничего не спасает... Но этому дезодоранту нужно отдать должное. он справляется со своей задачей.
Минус ставлю за маленький ролик (долго приходится промазывать), но это не беда.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...