Отзывы о товаре Crest, 3D Whitestrips, набор для отбеливания зубов, экспресс-действие за 1 час, 20 полосок
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
28
0
1
2
Опубликовано 14.01.2024
Просто великолепно
Эти полоски работают очень хорошо. Мгновенная голливудская улыбка. Мои зубы все еще белые, и я пользовался ими больше года назад (но должен признаться, я перестал пить кофе. Вместо этого я пью матча. Кофе сделал мои зубы желтыми). Куплю еще раз, когда зубы немного потемнеют.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
0
0
Опубликовано 13.01.2024
Действительно увидел разницу!
Хоть и не так-то просто оставаться с полосатыми целый час (это не самое удобное занятие), оно того стоит! Мои зубы стали немного чувствительными, но через пару дней стало лучше. Определенно получил более белый оттенок для моих зубов, буду использовать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
105
0
0
1
Опубликовано 12.01.2024
Вы должны прочитать инструкции по использованию, качество аналогично отбеливанию зубов в клинике, и это сделало мои зубы очень чувствительными, но только после первых нескольких часов, но это действительно помогло, и я увидел результаты, которые меня удовлетворили, мне это очень нравится. ура
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
300
1
0
9
Опубликовано 13.12.2023
Чрезвычайно отбеливающий
После использования зубы становятся чувствительными, я бы оставила на 45 минут вместо 60. Очевидный результат в тени. Я бы посоветовал вам использовать зубочистку или что-то острое, чтобы воткнуть полоску между каждым зубом, потому что, если между зубами белая полоса, она будет выглядеть белее. Только раз в неделю. Перфекто.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 12.12.2023
Скоро вступит в силу
С качеством проблем нет, после двухкратного использования он явно белее и вкус нормальный. Однако после его использования один из моих зубов стал очень чувствительным. Людям с чувствительными зубами не рекомендуется прилипать к десне. Индивидуальная упаковка – это очень удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...