Отзывы о товаре Crest, 3D Whitestrips, набор для отбеливания зубов, экспресс-действие за 1 час, 20 полосок
Изображения покупателей




























Покупатель iHerb
233
186
0
11
Опубликовано Jul 27, 2024
удивительный
Замечательный, удобный в использовании, пахнет нормально, качество отличное, размер подходит для возраста от 18 лет, упаковка подходит, польза красивая, состав своеобразный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
24
55
0
13
Опубликовано Jul 12, 2024
Превосходно
Вкус отличный, удобный в использовании. Качество отличное. Размер отличный. Упаковка отличная, польза отличная. Также подходит для чувствительных зубов. нежно воздействует на десны.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
79
0
0
10
Опубликовано May 1, 2026
Отличный продукт
Я пользуюсь им уже много лет, но думаю, куплю вторую упаковку, она более эффективна, так как время лечения одинаковое, и, думаю, результат будет лучше. Обратите внимание, что люди с чувствительными зубами могут испытывать дискомфорт, который проходит в течение 24 часов. Хорошая упаковка, герметично запечатано.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
141
1
2
24
Опубликовано Oct 26, 2025
Хороший
Приятный на ощупь, обеспечивает легкий отбеливающий эффект, но вызывает повышенную чувствительность зубов. Запах нормальный. Подходит для ежедневного использования. Отличное качество. Большой объем. Хорошие результаты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
46
0
0
7
Опубликовано Aug 22, 2025
отличный
Я попробовала полоски Crest Whitestrips 12 и, должна сказать, очень довольна. Уже после нескольких применений я увидела изменения: зубы стали чище и ярче. Мне понравилось, что пользоваться ими очень просто: наклеила полоску, подождала полчаса, и всё, никаких неприятных ощущений и постороннего привкуса. Что касается чувствительности, я была приятно удивлена: я почти не почувствовала дискомфорта (а у меня обычно довольно чувствительные зубы). Они не дают «сумасшедшего» результата, как в стоматологии, но для домашнего использования определённо подходят. В общем, это удобное и простое средство с видимым результатом. Для тех, кто ищет мягкое и безопасное отбеливание без больших затрат, это отличное решение.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...