Отзывы о товаре Crest, 3D Whitestrips, набор для отбеливания зубов, экспресс-действие за 1 час, 20 полосок
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
22
0
0
4
Опубликовано 19.12.2023
Удивительный!!
Великолепно!! Я удивлен, что это действительно сработало. Я немного боялся, что это повредит мои зубы, но я съел всю коробку, не почувствовав никакой чувствительной реакции или чего-то еще. Это действительно потрясающе, на самом деле это дало мне лучший результат, чем мой стоматолог.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
89
0
0
1
Опубликовано 17.12.2023
Crest — это сладкая и хорошо известная паста, которая отбеливает зубы, но держитесь подальше от кофе, чая и вещей, которые окрашивают зубы, пока вы их используете, чтобы получить результаты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 17.12.2023
отличный
Вы видите значительные и быстрые изменения, очень высокое качество, делает зубы чистыми, никакой странной текстуры, удобную упаковку, которую можно брать с собой, никакого странного вкуса, очень рекомендую!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Um-Adham
53
2
0
0
Опубликовано 15.12.2023
Замечательное и эффективное средство для отбеливания зубов.
Освежающий вкус. Удобен в использовании, отличное качество, подходящий размер, на мой взгляд подойдет для молодежи.Хорошая упаковка и отличная упаковка. Мощная, концентрированная формула. Обратите внимание на чувствительные зубы и десны. Чтобы получить пользу, пользователь должен почистить зубы перед использованием. Красивый и милый дизайн
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
240
3
0
10
Опубликовано 12.12.2023
Сумасшедшее время
Только качество, приятный состав, приятный вкус.. применение.. размер.. упаковка.. польза.. время года.. грудное вскармливание.. рождение.. страхи.. возраст.. цвет.. состав.. покрытие.. текстура.. зима .Увлажнение.. Структура..Чувствительная..Аромат..Уход.Польза.Рутин.Часто ощущается.Не рекомендую для лица, кроме одного-двух раз в месяц.Сильный запах..ощущение...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...