Chocolove, Соленая карамель с шоколадной начинкой в темном шоколаде, 55% какао, 90 г (3,2 унции) Отзывы о товаре Chocolove, Соленая карамель с шоколадной начинкой в темном шоколаде, 55% какао, 90 г (3,2 унции)

Изображения покупателей

Akella-murkella
240
2
233
934
Опубликовано 28.02.2021
Вкуснятина!
Вкуснейший любимый шоколад, постоянная покупка, беру разный, иногда и в подарки кладу - не оставит безразличным! Здесь соленая мягкая карамель в объемных плитках + средней горечи универсальный шоколад.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
16
Опубликовано 19.02.2021
Для Любителей Вкуса Соленой Карамели
У этой шоколадки только один недостаток - она заканчивается молниеносно! С кофе - идеальная пара! Вкус сбалансированный, мягкий. Нет горечи или чрезмерной сладости. Тает во рту. Любим этот шоколад всей семьей!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MaslovaGrem
144
1
0
112
Опубликовано 17.01.2021
Обожаю сочетание солёной карамели и чёрного шоколада!)) Шоколад конечно не горький, но всё же очень вкусный. Пробовала и другие вкусы у этого бренда, все нравятся) В самом шоколаде конечно ничего особенного, но вот разнообразие оригинальных вкусов-это супер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
159
0
4
16
Опубликовано 1.01.2021
Excellent!
Самый любимый шоколад! Как только появляется, стараюсь добавить эту вкуснятину в посылочку! Горький шоколад со вкусом солоноватой карамели,-очень интересное сочетание!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
278
4
162
77
Опубликовано 13.12.2020
Прекрасно!
Ранее купила шоколад из этой серии , со вкусом чилли и кусочками вишни. Он мне не понравился , суховат , не тает во рту . Возможно, был не особо свежий. Решила еще попробовать этот вкус, возможно , эта фирма реабилитируется у меня :) так как я читала много положительных отзывов о шоколаде этой фирмы. Все- таки шоколад фирмы Alter eco мне нравится больше . Этот шоколад с карамелью мне нравится , так как я люблю жидкие начинки в шоколаде . Но для меня этот шоколад приторно сладкий . Буду брать с большим % какао в составе .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...