Отзывы о товаре Cetaphil, Мягкое очищающее средство, без отдушек, 473 мл (16 жидк. Унций)
Изображения покупателей























Olesya78
55
8
0
217
Опубликовано Jan 30, 2021
Макияж не смывает. Средство для атопиков
Средство мне совсем не понравилось. Очищает кожу очень плохо. По несколько раз пыталась смыть с глаз простую тушь для ресниц и всё равно полностью не смывалось. В итоге за неделю вылила почти весь флакон.
По моему мнению средство совсем не предназначено для снятия макияжа. Возможно им можно мыть детей с очень сухой атопичной кожей, у которых реакция даже на мыло. Возможно ещё при каких-то кожных заболеваниях, связанных с аллергией на обычные очищающие средства, но точно не для снятия макияжа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
3
0
3
Опубликовано Feb 28, 2022
Понравилось,но не пенится!
Средство мне понравилось ,нежно очищает кожу и не сушит ,но это больше как крем-гель для умывания!Я больше все таки люблю когда пенится!А так все понравилось!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EvaSpb
32
20
15
64
Опубликовано Jan 20, 2022
Очень бережно и хорошо очищает. Но мне больше нравятся пенки, а здесь жидкий белый гель. Немного растекается в ладонях, пока подносишь к лицу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...