Отзывы о товаре Cetaphil, Мягкое очищающее средство, без отдушек, 473 мл (16 жидк. Унций)
Изображения покупателей























Покупатель iHerb
113
11
0
29
Опубликовано 16.09.2023
Очень приятное средство для снятия макияжа.
Упаковка удобная при использовании, хороший размер флакона. Мой возраст 41 год. Очень деликатный продукт при снятии макияжа, увлажняет, подходит для чувствительной кожи. Качество очень нравиться. Гелеобразная консистенция, не кремовая. Частота использования, ежедневно при снятии макияжа или просто перед сном очищаю лицо. На мой вкус состав отличный. Польза от применения видна сразу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
66
Опубликовано 18.02.2017
Нежное мыло для умывания
Данное средство рекомендовано дерматологами для чувствительной кожи, склонной к разного рода высыпаниям. Некомедонное, нежное подходит абсолютно для всех типов кожи, не имеет запаха и характерного цвета. По консистенции напоминает жидкий гель, однако будьте внимательны!) оно абсолютно не мылится, вначале использования захочется взять побольше, чтобы добиться столь привычного пенящегося эффекта на лице. С этим средством такого не происходит, оно очень деликатно отмывает кожу лица, не сушит и оставляет её свежим на протяжении всего дня. От себя рекомендую использовать это средство по утрам, так как утром наша кожа не слишком загрязнена, как вечером, и такое деликатное и нежное отчищение подходит идеально.
❤️Если вам был полезен данный отзыв, пожалуйста, поставьте + 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
102
0
0
2
Опубликовано 30.09.2023
Бюджетное хорошее средство!
Удобный дозатор, легко использовать в душе, например. Средство вообще не пенится, и мне это нравится. Легко смывается. Доверяю этому бренду!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
5
2
2
14
Опубликовано 26.05.2021
Good
Классное средство, комбинированная кожа, без высыпаний - мне подошло, единственное, что оно не пенится, чего я не увидела в других отзывах
А так, у меня очень аллергенная кожа и на него никаких реакций нет, что очень круто
Если мой отзыв был полезен - ставь лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
73
3
0
20
Опубликовано 23.01.2023
Прекрасный мягкий гель для очищения кожи. В этой новой упаковке еще и удобный дозатор. Не сушит кожу совершенно, очень нежный, прям как крем. Мне подходит как и для снятия макияжа, так и для просто умывания. Вообще без запаха. Размер очень удобный, можно взять с собой, при этом расход экономичный. 1 нажатия хватает на 1 применение.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
0
Опубликовано 8.06.2026
Размер упаковки с магнием большой. Эти минералы при проблеме с суставами и мышцами приобрела. Качество ингредиентов на высоте, вкус нейтральный. Польза для гормонов, и сон есть. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...