Отзывы о товаре California Olive Ranch, нерафинированное оливковое масло высшего качества, из оливок сорта арбекина, 100% сырья из Калифорнии, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей


















Покупатель iHerb
59
0
0
2
Опубликовано 29.07.2024
Очень хорошо. Вкусный. Упакуйте хорошо. Хорошо на века. Хорошее качество. Хороший ингредиент. Отличные суперпродукты. Идеальная смесь для сбалансированного питания. Польза для здоровья.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
1
1
Опубликовано 7.07.2024
Продолжайте покупать снова
Я постоянно его покупаю, он отличный! Вкусный и полезный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
79
28
4
11
Опубликовано 1.02.2024
Отличный продукт
Качество упаковки очень хорошее. Использование бутылок из темного стекла улучшает качество хранения масла. Масло имеет легкий аромат травы, яблока и груши. Мне оно очень нравится, и я доверяю использованию этого бренда. высококачественное сырье и натуральные ингредиенты. Рекомендую. Использование его в кулинарии принесет вашей семье здоровое и счастливое удовольствие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1216
144
754
6726
Опубликовано 8.06.2023
Честно говоря, я единственный источник средств к существованию, Iherb. Я собираю запросы и извлекаю пользу из ваших лайков. Пусть Бог сделает вас счастливым. Сделай меня лайком, чтобы я мог заработать. Дай Бог тебе халяльных денег. Помоги мне с моим источник средств к существованию.Дай бог вам рая 🥹
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
1
1
Опубликовано 14.03.2023
Как и ожидалось, калифорнийское оливковое масло холодного отжима Arbequina имеет горький вкус из-за натуральных соединений полифенолов. Они отлично работают для сердца. Масло находится в большой бутылке из темного стекла. Я оставляю его для питья каждый день, а не для приготовления пищи. /жарка.Мне нравится этот горьковатый вкус.Это также безопасно для жарки и приготовления пищи,холодных блюд,конечно.Качество стоит каждой копейки.Масло получило серебряную награду 2022 года.Настоятельно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...