California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта)

Изображения покупателей

OksanaS
99
53
16
168
Опубликовано Feb 23, 2021
Чистый восторг !
Я очень довольна! За свои деньги мне кажется что он реально лучший среди растительного белка) Ему реально нету равных по цене и качеству! Мне очень нравится что в составе есть аминокислоты! От него чувствую сытость где-то часа 4. Мне как человеку который не любит сладкое, он показался сначала очень очень сладким, просто взрыв мозгов.. но ко всему модно привыкнуть) Я замешиваю его в шейкере и кушаю с овсяной кашей, и так вообще топ! Рекомендую однозначно)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
0
14
Опубликовано Feb 7, 2021
Отличный протеин, заканчивается уже третья упаковка и буду покупать еще. Не понимаю отзывов, в которых люди не могут развести этот протеин, я просто добавляю воду по немногу и все прекрасно размешивается, комочков нет, хотя мешаю просто чайной ложкой в кружке, вода комнатной температуры. На вкус приятный, раньше добавляла в смузи с бананом, но получается слишком сладко, теперь пью просто с водой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
4
Опубликовано Feb 5, 2021
Попробовала заменить завтрак. Беру 79-80г размороженных ягод ( малина+ клюква+облепиха+черноплодная рябина) 1 киви и 1 порцию протеина. Смешиваю в блендере. Можно добавить воду , можно растительное молоко. Получается смузи. Вкусно и сытно. Чувство голода не испытываю до обеда (5-6 часов). Похоже по вкусу на шоколадное мороженое.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
92
87
2
1525
Опубликовано Jan 17, 2021
Прекрасно! крутой!
Пробовала много разных производителей протеин и веганский и сывороточный , мой самый любимый шоколадный вкус , и лёгкий веганский протеин , хорошо насыщает , нет тяжести и кома в желудке. Мне достаточно пол порции на 150 мл воды , многие пишут что сладкий ,но по сравнению с другими пользователями я бы сказала слегка в меру сладкий и не приторный , не сильно чувствую вкус шоколада , больше вкус какао с молоком , густой, мне нравится когда протеин густой. Очень вкусно делать с ним шейки. Однозначно рекомендую ,тем более бюдтжетно для такой пачки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
322
2
0
119
Опубликовано Oct 11, 2020
Отлично усваивается!
Очень легко размешивается в воде. Нет нужды в блендере перемешивать Прекрасно заменяет полноценный белковый завтрак, чувство насыщенности часа на 4. Дает полноценный заряд энергии перед тренировкой. Волновалась по поводу гороха, так как с детского сада мой жкт совсем не дружит с бобовыми:) к счастью этот протеин не вызвал ни малейшего дискомфорта.нет тяжести, вздутия.усваивается на ура! Очень довольна!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...