Отзывы о товаре California Gold Nutrition, витамин D3 для детей в каплях, 10 мкг (400 МЕ), 10 мл
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
188
0
0
2
Опубликовано 23.12.2024
Очень эффективные и качественные витамины, с органическими ингредиентами, размер капсул не большие удобные в применении, не содержиь протеин, упаковка оригинальная и качественная, польза витаминов существенная, состав отличный м действенный, подгоходит во время тренировка и диета, на вкус отличный, после приема прилив энергии, мышцы. В целом очень действенный и рабочий препарат. Рекомендую всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
0
0
1
Опубликовано 23.12.2024
Очень эффективные и качественные витамины, с органическими ингредиентами, размер капсул не большие удобные в применении, не содержиь протеин, упаковка оригинальная и качественная, польза витаминов существенная, состав отличный м действенный, подгоходит во время тренировка и диета, на вкус отличный, после приема прилив энергии, мышцы. В целом очень действенный и рабочий препарат. Рекомендую всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
94
0
0
3
Опубликовано 23.12.2024
Очень эффективные и качественные витамины, с органическими ингредиентами, размер капсул не большие удобные в применении, не содержиь протеин, упаковка оригинальная и качественная, польза витаминов существенная, состав отличный м действенный, подгоходит во время тренировка и диета, на вкус отличный, после приема прилив энергии, мышцы. В целом очень действенный и рабочий препарат. Рекомендую всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 23.12.2024
супер детские витамины!
очень понравилось! для детей с самого рождения можно капнуть сразу на грудь очень удобно. качество на высоте , ингредиенты натуральные, вкус не заметен даже для ребенка, упаковка в целости все пришло, дозировка хватает надолго!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
0
Опубликовано 23.12.2024
Отличный витамин D!
Пользуемся этим витамином D с рождения, когда была еще старая коробочка с ребенком на обложке! Отличное качество! Не имеет особо выраженного вкуса, поэтому ребенок пьёт хорошо! Даём каждое утро, но иногда Можем и пропускать, бывает, что даём раз в неделю сразу недельную дозу (пока помним)! Периодически сдаем анализ на витамин Д и он отличный по показаниям! Единственный минус - размер бутылька (хотя может он и плюс) - если придерживаться нормам и не забывать давать, то бутылька хватает на месяц!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...