California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина Отзывы о товаре California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
308
1
0
24
Опубликовано Nov 9, 2020
Омега для аллергиков
У меня аллергия на любую рыбу. На ее жир,соответственно, тоже. Поэтому обычную омегу я пить ек не могу. А вот из криля подходит отлично) представляете как мне не хватало омеги,если я вообще не ем рыбу?)))) Теперь все круто) Если мой отзыв был полезен,ставь 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
50
Опубликовано Oct 28, 2020
Покупка для друга-моряка. Для меня дороговато, но моряк в рейсе денег не считает ))) Говорит что ему нравится, вкус приятный, но принимает пока недолго, поэтому выводы делать рано.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Erimbetovaelmira
138
2
332
325
Опубликовано Oct 24, 2020
Здесь Минимум Тяжелых Металлов!
Криль это очень мелкие рыбки, и содержание в них тяжелых металлов минимум. Чем больше рыба, тем больше накоплений. Я принимаю этот криль вместо омеги. Здесь также содержится астаксантин, который защищает от свободных радикалов. Хотите быть молодыми и здоровыми, пейте масло криля. У него специфический запах, капсулы среднего размера. Лично мне не тяжело их глотать. Нужно принимать во время еды и обязательно хранить в холодильнике. Еще масло рыбы нужно заказывать только в холодное время года, так как в жаркое время масло может окислиться и нанести вред, нежели пользу. Если мой отзыв был полезен, нажми да!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
127
1
24
256
Опубликовано Aug 31, 2020
Насчет лимонного вкуса не поняли, никто его не заметил, то, что очень много астаксантина с хорошей дозировкой ДГК/ЭПК - это здорово. Сразу закрывает комплекс проблем. Капсулы большеваты, конечно, но в нашей семье все взрослые и проблем нет. однако, думаю у пожилых людей могут быть проблемы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mukomurka
6
3
0
23
Опубликовано Jul 20, 2020
Хорошая добавка
Многие пишут,что масло криля обладает запахом тухлой рыбы - но в моем случае это не так,оно имеет явный запах сушёной рыбы,полагаю,это из за оболочки таблетки (она содержит рыбу),цвет таблеток- темно красный. Я не думаю,что это делает продукт хуже,потому что я могу его спокойно принимать,хотя терпеть не могу рыбу. При добавлении масла в воду оно не смешивается с водой сразу,но при физ вмешательстве вполне себе растворимо в воде. Эффект добавки был замечен в первые дни приема,мои кости как будто смазали,до этого было ощущение трения костей (но я не ем рыбу годами и примерно раз в месяц могу поесть креветки) Я принимаю одну таблетку (1000мг в день) и считаю,что пока этого достаточно,ведь если начать есть сразу много - можно получить желудочное расстройство и стоит это делать во время еды Спасибо большое за такую хорошую добавку!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...