California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина Отзывы о товаре California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина

Изображения покупателей

iHerbCustomer
98
8
39
62
Опубликовано 25.12.2023
супер бад
Масло криля с астаксантином, поймала со скидкой 50% чему очень была рада. Останавливает старение на клеточном уровне, борется со свободными радикалами. Кожа на ногах была сухая как бумага, после 2х месячного приема, кожа мягкая и влажная. Качество супер. Масло криля содержит Омега-3, о пользе которой все знают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
75
23
1
7
Опубликовано 24.10.2025
Хорошее
Увидела результат через несколько дней! Кожа стала очень мягкая и нежная! О его полезных свойствах читала давно ,но никак не решалась попробовать ! Капсулы маленькие и приятно пахнут
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
240
0
0
0
Опубликовано 17.10.2025
Беру добавки постоянно и остаюсь довольна результатом. Самые необходимые ингредиенты в составах добавок радует. Нет вредных компонентов , ГМО и глютена. Качество нравится поэтому покупаю снова и снова. Отлично
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
107
0
1
47
Опубликовано 1.11.2023
Рекомендую
Регулярно приобретаем масло криля так как оно лучше и легче усваивается у тех, у кого проблемы с желчным пузырем . Капсула 1000 мг большая, но для меня глотать не сложно. Особого привкуса нет, отрыжки после приема у нас нет. Нам нравиться качество. и цена при скидках прекрасная ;)). Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 17.10.2025
хороший препарат
Масло криля хорошее, качественное, на взрослый возраст.Упаковка нормальная.Улучшает качество волос, работу сердца.Снимает воспаление. На вкус нормальный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kseniya
89
0
26
431
Опубликовано 14.05.2019
Полезно для Здоровья
В целом довольна, пью легко, хоть и капсулы большие. выбирала эту дозировку из расчета, 1 капсула в день, но не обратила внимание на состав активной Омега 3 - 240 мг, теперь пью по 3 капсулы в день для лучшего результата, для улучшения состояния кожи. На данный момент пропила уже три месяца, еще месяц и сделаю перерыв на лето. Результатом довольна, кожа более увлажненная + цена на масло криля этого производителя более приемлемая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NaturHeil
65
10
0
222
Опубликовано 30.11.2017
Прекрасный продукт
Принимаем омега-3 всей семьей уже долгое время, кто-то для поддержки сердечно -сосудистой системы, нервной, всего организма. Я принимаю омега-3, поскольку имею активное заболевание щитовидки- аутоимунный тиреоидит. В 2015 году я перенесла рецидив с высокими титрами гормонов. На сегодня щитовидка полностью пришла в норму, притом что в 2015 была чуть ли не вдвое увеличена и врачи уже говорили об операции, титры давно пришли в норму. Что я хочу сказать? БАДы - не панацея и не в коем случае не заменяет лекарства, но говоря о периоде реабилитации просто незаменимы. Принимаю вместе с селеном, и именно масло криля, поскольку по эффективности оно превосходит рыбий жир в 48 раз, буду заказывать еще и еще, поскольку вижу прекрасный результат. Будьте здоровы и берегите себя!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...