Отзывы о товаре California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
180
0
0
27
Опубликовано 15.07.2023
Масло антарктического криля - это отличный источник омега-3, астаксантина природного происхождения. Оно имеет высокую биодоступность всасывания в организме, поскольку омега-3 жирные кислоты (ЭПК и ДГК) связаны с фосфолипидами, которые помогают эффективно переносить эти питательные вещества в наши клетки. Капсулы желатиновые, небольшие, легко глотаются, аллергии не вызывают. Омега 3 нужна всем и особенно в возрасте за 50, поэтому принимаю постоянно уже несколько лет, периодически меняю производителей, т.к. присутствуют сомнения в качестве, каждую баночку на экспертизу не понесешь. Этот продукт понравился, подошел к концу срок годности, а у меня в банке еще много капсул, и вот открывая утром баночку учуяла очень нежный приятный легкий рыбный запах, сделала вывод, что продукт качественный, ну очень хочется надеяться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sasha
241
1
0
39
Опубликовано 10.07.2023
Рекомендую!
Начинала с дозировки 500 мг этого же производителя, со временем перешла на эту. Содержание ЭПК и ДГК в масле криля не очень высокое, зато есть астаксантин и фосфолипиды, о пользе которых много сказано. Поэтому регулярно чередую омегу-3 с маслом криля. Нравится производитель, и почти всегда есть скидки, что тоже приятно. Однозначный рек.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
177
32
5
698
Опубликовано 7.07.2023
Омега 3 намного лучше усваивается организмом если она входит в состав масла антарктического криля. Дозировка основных веществ меньше, но пусть это не пугает, так как ингредиенты усваиваются лучше. Антарктический криль не может быть выращен в искусственных условиях, а значит качество на высоте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 5.07.2023
Шик , блеск , красота
Уверена что именно это масло помогло мне выглядеть лучше..Других причин нет . Образ жизни и косметику я не меняла.
. После 2х месяцев приёма кожа и волосы приобрели здоровый вид .Обязательно куплю ещё.
Банка внушительных размеров и хватает надолго. Капсулы крупные ,но мягкие. Глотаются легко.Запах почти отсутствует.
Масло не вызывает дискомфорт в желудке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
178
0
0
6
Опубликовано 4.07.2023
Качество масла отличное. Ингредиенты безопасные. Возраст любой . Масло криля хорошо усваивается. Упаковка целая. Польза большая . Омега нужна всегда. Холестерин понижает. Волосы блестят. Воспаление снижают. Сердце поддерживает. Вкус слегка рыбный. Понравились очень капсулы . Эффективные, легко пьются. Цена качество соответствует.
Рекомендую к покупать. Сразу чувствуешь разницу и результат. Доставили вовремя.
Увлажнение кожи заметно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...