California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина Отзывы о товаре California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина

Изображения покупателей

Aleksandra
95
45
29
451
Опубликовано 10.03.2021
любимая добавка!
криль-прозрачный планктон похожий на креветку. брала масло криля сначала маленькую баночку по акции, потом взяла большую банку для всей семьи: на троих её хватит примерно на 1,5 месяца. Я люблю такие добавки, результат которых я вижу на себе сразу- масло криля относятся именно к таким. у меня проблема с сосудами- каждый день болела голова. когда я употребляю масло криля, голова не болит и легко сосредоточиться на умственной работе. хочу попробовать принимать масло криля вместе с омега 3.(хотя само масло криля содержит омега-3), а также витамины В, D и А; полезен для мозга сердца сосудов и позвоночника, нормализует работу печени, уменьшает плохой холестерин и нормализует сахар в крови, хорошо снимает воспаление в том числе суставов. он разжижает кровь, важно не принимать его перед операциям и посещением стоматолога. провела эксперимент, как в отзыве номер1: на фото видно: он растворяется, но не до конца: сначала в воде комнатнатной t,затем при 40 градусов на водяной бане.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
46
60
0
154
Опубликовано 5.03.2021
Взяла эту чудо добавку в свой ежедневный рацион. Это те жиры которые не поступают в наш организм ежедневно в нужном количестве. Очень хорошо влияет на кожу , раньше в зимнее время были частые шелушения , после недельного приёма этой добавки перестала замечать их. Принимать буду и дальше. Пока результат нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
4
2
36
Опубликовано 19.02.2021
Хороший продукт - хорошая цена.
То, насколько ценным является масло криля, каждый покупающий или интересующийся продуктом, наверняка, уже знает хорошо. Поэтому с этой точки зрения продукт не освещаю, хотя он и хорош. Считаю удобным "+" то, что достаточно принимать 1 капсулу в день. Замечу, что вкус капсул для меня, например, совершенно непринципиален, т.к. это не жевательные пастилки, вы их просто проглотите. Поэтому, если кого-то смущают эти "фруктовые нотки" в рыбном продукте...)))) из-за этого не останавливайтесь. Всем здоровья и удачи;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
79
3
362
Опубликовано 18.02.2021
не плохо))
пользу и желаемый эффект наверное каждый сам определяет)) внешний вид,как на фото ! по вкусу- когда глотаешь,то непонятный вкус, с баночки запах не сильный,но криль)) попробовала на себе))пьем вместе с мужем!!! баночки 120 капсул нам хватит на 2 месяца! купила и маме!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...